Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Meline

Наша кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Скажите ширину и длину комнаты, чтоб как-то представить размеры.

Вариант ваш не плохой, но получается сразу с улицы - к столу. И котел закрыть в углу шкафом удобно, но он столько пространства съедает! А как котел стоит-висит в пространстве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело вовсе не в том, что неинтересно... а вот, что хорошо, сказать язык не поворачивается... вариантов немного, потому что исходник у вас грустный... как же вы так с котлом намудрили??? хоть бы настенный сделали, чтоб под него хоть что-то можно было поставить...

думаю, последнее, что с вашими исходными данными удалось придумать

обратите внимание, дверь в следующее помещение перевернула, ведь там у вас просто коридор получается...

подумайте все-таки о пристройке теплой веранды, которую можно будет использовать как прихожую... если веранда с большим остеклением, то гостиная темной не станет, там же еще окно... и окно на веранду можно не ликвидировать, а даже расширить...

post-22641-0-88287000-1305664104_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот-вот, я +1000000 за вариант Marishagr, ведь площадь кухни 10м2 - и все помещается.

Телек можно маленький плоский повесить на стенку шкафа за стулом. Двери шкафа - зеркальные. Даже холодильник можно встроить в колонну - приподнять, например, и снизу ящик для обуви сделать. Хотя стремно это - залить при разморозке может. Это меня уже понесло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный вариант и рабочая поверхность есть и шкафчики.Только за счет утеплённый веранды решить проблему с верхней одеждой и обувью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если достроить тамбур - то станет в гостиной темно...

Зря вы на меня ругались :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×