Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Meline

Наша кухня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

и я еще бы поменяна детскую со спальней местами. и согласна что лучше делать вход в дом через гостиную а не через кухню как планировал автор вначале.Все портит уже сделанный ремонт в ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я еще бы поменяна детскую со спальней местами. и согласна что лучше делать вход в дом через гостиную а не через кухню как планировал автор вначале.Все портит уже сделанный ремонт в ванной.

Лучше один раз все исправить ПОДУМАВШИ, чем потом всю жизнь мучаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванну переносить уже точно никто не будет. может еще сделаем пристоеную веранду теплую. хочется чтобы она была полностью или хотя бы максимально светлой. у нас много комнатных растений, такчто можна там зимний сад сделать

насчет детской - пока одна дочка у нас - ее комнаты ей хватает.появится ребеночек еще - будем думать над переносом комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я еще бы поменяна детскую со спальней местами. и согласна что лучше делать вход в дом через гостиную а не через кухню как планировал автор вначале.Все портит уже сделанный ремонт в ванной.

Лучше один раз все исправить ПОДУМАВШИ, чем потом всю жизнь мучаться!

Полностью согласна.Немного переделаете зато у вас получится ДОМ !!!.И будет шикарная Ванная и полноценная Прихожая и удобная кухня а не куча непонятных закутков.

П.С.Мы переделывали коммуникации для своей ванной комнаты ТРИ!! раза.Но что сделаешь когда не специалисты ни разу.Но теперь трудности позади и уже забылись а мы получаем удовольствие от полноценной ванной комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин! проблемма переноса дверей не решится никак через наличие трубы отопления на месте предполагаемой двери....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×