Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FramingCrew

Мансарда с парапетом - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ОК, хотите поговорить о возможных применимых решениях, то решение простое очень часто используется при плоских кровлях с парапетами, любите все советское... так посмотрите как раньше делали.

Эскизы зря делал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве большая часть многоэтажных многоквартирных домов имеет плоскую кровлю. Вам рассказать как жеки решают вопрос очистки кровли от снега?))))))

Вы говорите о городский проблемах (сосульки, сугробы - вывоз снега). За городом - ситуация иная: вам достаточно очистить несколько дорожек и въезд в гараж. Я согласен, что данное арх. решение очень специфично, редко встречается. Но в некоторых проектах является очень разумным (и с экономич. и с арх. точек зрения).

Мужчина))) сразу видно, что вы никогда не жили за городом)))) про несколько дорожек и въезд в гараж вы моему мужу расскажите))) правда боюсь, в процессе разговора он вас просто тихо придушит))))) вы не читали юмореску про то, как мужик уехал жить в Канаду и ждал, когда выпадет снежок, чтобы полюбоваться???))))) почитайте))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Тигресс, думаю при такой кровле я бы фиг когда с нее снег счищал? Растает, сама

Ну, а кто счищает-то?? Все весны ждут))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если парапет высотой в метр и полностью засыпет снегом, то и люк хрен откроешь, и глупо делать выход на кровлю с отметкой верха люка выше парапета. Тут и люк надо герметичный делать (в принципе это не проблема). У меня из головы не уходит немой вопрос: "зачем геморойная кровля?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как зачем???? А как же тяга к приключениям???)))))))) И потом представить другую кровлю на морге сложно)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое здание не столь изысканно, но принцип кровли такой же (плоская с парапетами по периметру)

post-201-0-18046800-1304879042_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! А размер случайно не 15 на 20??? А то торгануть можно топикстартеру готовое решение)))) правда он, наверное, не купит))) ему же уже все посчитали и измерили))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, какое целевое назначение? Весьма неплохо смотрится, похоже на офисное здание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×