Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexRem

Как выбрать шкаф-купе? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Анн@,

а из каких материалов Вам считали двери? Мне везде считали ДСП ламинированное ламинатом Egger. И то, как видите, цены сильно "гуляют" :-). Может толщина ДСп у всех разное?

Двери мне считали разные. Я в своей теме писала по стоимости на разные варианты дверей, где-то здесь: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=75764&st=60. Пока хочу заказать только сам шкаф без дверей, посмотреть на эту махину в натуральную величину и уже тогда закажу двери. Скорее всего это будут фасады из МДФ, это кстати значительно удорожает шкаф.

Ламинат (тут у всех Egger)

А я вот не пойму, стоит переплачивать за Еггер? В салонах говорят, что российский не хуже, по экологичности - кромка будет по всему периметру, по красоте - внутри шкафа под вещами полки все-равно не видны. И еще слышала такие мнения, что российский ДСП плотнее и в нем лучше крепеж держится.

Ох, ну почему приходится так подробно вникать во все, что делаешь по ремонту? И главное никак иначе не получится! Только во все вникнув, и проконтролировав хоть что-то получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анн@,

а из каких материалов Вам считали двери? Мне везде считали ДСП ламинированное ламинатом Egger. И то, как видите, цены сильно "гуляют" :-). Может толщина ДСп у всех разное?

Двери мне считали разные. Я в своей теме писала по стоимости на разные варианты дверей, где-то здесь: http://forum.ivd.ru/...ic=75764&st=60. Пока хочу заказать только сам шкаф без дверей, посмотреть на эту махину в натуральную величину и уже тогда закажу двери. Скорее всего это будут фасады из МДФ, это кстати значительно удорожает шкаф.

Ламинат (тут у всех Egger)

А я вот не пойму, стоит переплачивать за Еггер? В салонах говорят, что российский не хуже, по экологичности - кромка будет по всему периметру, по красоте - внутри шкафа под вещами полки все-равно не видны. И еще слышала такие мнения, что российский ДСП плотнее и в нем лучше крепеж держится.

Ох, ну почему приходится так подробно вникать во все, что делаешь по ремонту? И главное никак иначе не получится! Только во все вникнув, и проконтролировав хоть что-то получится...

Разница в цене небольшая, больше зависит от расцветки.

У меня один шкаф из украинского ДСП, другой эггер, только из-за оттенка выбрала эггер, а украинский даже по фактуре приятнее был, но оттенок розовее, поэтому не подошел. Так что, думаю, не принципиально выбирать эггер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×