Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lelli4ka

Посоветуйте цвет штор - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я разбавила бы полоской))) Например, две одинаковые(по ширине) полосы. Оду искала бы на пару тонов ярче, чем обои, вторую - оттенки белого, кремового, ваниль... :giri05027: Ткань не блестящую.

Или посмелее. Например, фисташковая полоска и вторая - спокойного оранжевого цвета, довольно широкие. Разбавить их узкими белыми, фисташковыми, оранжевыми полосочками. Тогда можно декор.подушки таких же оттенков НО в клеточку(квадраты), например и пару светлых подушек из ткани в мелкий цветочек. Или однотонных подушек болотного цвета набросать, а окантовку в мелкий бело-красный цветочек. Будет весело, ярко, комната хорошего настроения.

Цветов полевых, оттенков солнца или герберы - почти белые и оранжевые :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было скучно надо добавить рисунка: цветы, полоска, клетка, дамаск - тут уж что вам более по душе.

Спасибо! Вот тут третий вариант нравится, даже если не очень четко виден рисунок на шторах ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разбавила бы полоской))) Например, две одинаковые(по ширине) полосы. Оду искала бы на пару тонов ярче, чем обои, вторую - оттенки белого, кремового, ваниль... :giri05027: Ткань не блестящую.

Или посмелее. Например, фисташковая полоска и вторая - спокойного оранжевого цвета, довольно широкие. Разбавить их узкими белыми, фисташковыми, оранжевыми полосочками. Тогда можно декор.подушки таких же оттенков НО в клеточку(квадраты), например и пару светлых подушек из ткани в мелкий цветочек. Или однотонных подушек болотного цвета набросать, а окантовку в мелкий бело-красный цветочек. Будет весело, ярко, комната хорошего настроения.

Цветов полевых, оттенков солнца или герберы - почти белые и оранжевые :giri05025:

Спасибо! У меня в другой комнате две шторы с одним рисунком, но одна как бы негатив другой. Вообще идея очень нравится. :fund02047:

post-54043-0-41414300-1305523853_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет штор можно не только фисташковый, может лимонный? или лимонный с белым. кмк, должно освежить!post-48622-0-08372700-1305190487_thumb.jpgpost-48622-0-46167200-1305190517_thumb.jpgpost-48622-0-49206700-1305190553_thumb.jpgpost-48622-0-14155900-1305190574_thumb.jpg

Спасибо большое, правда желтый и его оттенки - немного не мое. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще прикольный вопрос, просто упасть не встать. Дана задача подобрать сочетание к фисташковому (имея ввиду что больше ничего кроме обоев и части дивана не показано).

Девушка, Вы в курсе что сочетать с фисташковым можно абсолютно ВСЕ. Любую цветовую гамму берите и не ошибетесь. Красную, желтую, зеленую, синюю, фиолетовую или коричневую гамму- ВСЕ сочетается.

В чем собственно проблема и в чем суть вопроса я не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется что подошел бы насыщеный зеленый цвет штор с какимто белым элементом....имхо :giri05027:

Такая идея ну просто о-очень по душе. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще прикольный вопрос, просто упасть не встать. Дана задача подобрать сочетание к фисташковому (имея ввиду что больше ничего кроме обоев и части дивана не показано).

Девушка, Вы в курсе что сочетать с фисташковым можно абсолютно ВСЕ. Любую цветовую гамму берите и не ошибетесь. Красную, желтую, зеленую, синюю, фиолетовую или коричневую гамму- ВСЕ сочетается.

В чем собственно проблема и в чем суть вопроса я не понимаю.

1) Теперь в курсе.Спасибо, что просветили! :fund02060:

2)Проблемы уже нет, вопрос исчерпан :fund02047::dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×