Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

romashkin

идеи по перепланировке? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Просто такие моменты нужно обозначать сразу, а не вбрасывать в костер по ходу.

2. Вариант Nata-s2010 показывает как может располагаться кухня - занимает часть коридора и кухни, вход может быть из коридора и из гостиной

Мои варианты просто показывают, где можно расположить кухню(в дополнение к вар-там Nata-s2010) - вы же не знали, что такое "мокрые зоны"? - я вам показала. А как решить (туалет больше-меньше и т.д) - второй вопрос

3. Это понятно. Следуйте правилам и проблем не будет

Вот что Nata-s2010 нарисовала. Так яснее?

Да, спсибо, ясно.

1. смущает спальня аж в 23 метра (зачем такая?).

2. где расположить лестницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спсибо, ясно.

1. смущает спальня аж в 23 метра (зачем такая?).

2. где расположить лестницу?

1. Можно гардеробом уменьшить:)

2. А где застройщик советует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спсибо, ясно.

1. смущает спальня аж в 23 метра (зачем такая?).

2. где расположить лестницу?

1. Можно гардеробом уменьшить:)

2. А где застройщик советует?

1. вот не могу хоть убейте придумать куда бы гардероб примкнуит)

2. та нигде не советует, но надо в левой части (!) вот мы и решили слева от двери (см. последнюю перепланировку).

3. а где в прихожей раздеваться? мало места. как организовать шкаф для одежды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. на чердак мы сейчас не расчитываем, но решили что предусмотреть лестницу надо сейчас.

2. сложно комментировать без краткого описания, но попробую:

- варинат Nata-s2010 я не понял, жду пояснения;

- по Вашим вариантам:

левый верхний вариант хорош, но в туалете из спальни (если я правильно понял) нет необходимости;

левый нижний вариант кухни "почти в прихожей" не нравится - не моё;

правый верхний варинт тоже хорош, но может просто уменьшить большой туалет, чем пускать его по вертикали?

3. думаем перенести ее в комнату 22,67 сделав из нее кухню-зал, и увеличив его уменьшив большой туалет.

п.с. искренне не хочу никого озадачивать, если так получается, то не сознательно.

1. Просто такие моменты нужно обозначать сразу, а не вбрасывать в костер по ходу.

2. Вариант Nata-s2010 показывает как может располагаться кухня - занимает часть коридора и кухни, вход может быть из коридора и из гостиной

Мои варианты просто показывают, где можно расположить кухню(в дополнение к вар-там Nata-s2010) - вы же не знали, что такое "мокрые зоны"? - я вам показала. А как решить (туалет больше-меньше и т.д) - второй вопрос

3. Это понятно. Следуйте правилам и проблем не будет

Вот что Nata-s2010 нарисовала. Так яснее?

Mya, спасибо! Небыло времени на сайт зайти, куличи пекла! А вот про чердак я что-то не поняла.... Он уже присоеденен к квартире? или только собираются присоединять? Если только собираются, то на это может уйти много времени и разрешат ли вообще....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто такие моменты нужно обозначать сразу, а не вбрасывать в костер по ходу.

2. Вариант Nata-s2010 показывает как может располагаться кухня - занимает часть коридора и кухни, вход может быть из коридора и из гостиной

Мои варианты просто показывают, где можно расположить кухню(в дополнение к вар-там Nata-s2010) - вы же не знали, что такое "мокрые зоны"? - я вам показала. А как решить (туалет больше-меньше и т.д) - второй вопрос

3. Это понятно. Следуйте правилам и проблем не будет

Вот что Nata-s2010 нарисовала. Так яснее?

Да, спсибо, ясно.

1. смущает спальня аж в 23 метра (зачем такая?).

2. где расположить лестницу?

Ну в большой спальне много что можно сделать.... А вот огромный коридор совсем бесполезная вещь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. на чердак мы сейчас не расчитываем, но решили что предусмотреть лестницу надо сейчас.

2. сложно комментировать без краткого описания, но попробую:

- варинат Nata-s2010 я не понял, жду пояснения;

- по Вашим вариантам:

левый верхний вариант хорош, но в туалете из спальни (если я правильно понял) нет необходимости;

левый нижний вариант кухни "почти в прихожей" не нравится - не моё;

правый верхний варинт тоже хорош, но может просто уменьшить большой туалет, чем пускать его по вертикали?

3. думаем перенести ее в комнату 22,67 сделав из нее кухню-зал, и увеличив его уменьшив большой туалет.

п.с. искренне не хочу никого озадачивать, если так получается, то не сознательно.

1. Просто такие моменты нужно обозначать сразу, а не вбрасывать в костер по ходу.

2. Вариант Nata-s2010 показывает как может располагаться кухня - занимает часть коридора и кухни, вход может быть из коридора и из гостиной

Мои варианты просто показывают, где можно расположить кухню(в дополнение к вар-там Nata-s2010) - вы же не знали, что такое "мокрые зоны"? - я вам показала. А как решить (туалет больше-меньше и т.д) - второй вопрос

3. Это понятно. Следуйте правилам и проблем не будет

Вот что Nata-s2010 нарисовала. Так яснее?

Mya, спасибо! Небыло времени на сайт зайти, куличи пекла! А вот про чердак я что-то не поняла.... Он уже присоеденен к квартире? или только собираются присоединять? Если только собираются, то на это может уйти много времени и разрешат ли вообще....

разрешили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто такие моменты нужно обозначать сразу, а не вбрасывать в костер по ходу.

2. Вариант Nata-s2010 показывает как может располагаться кухня - занимает часть коридора и кухни, вход может быть из коридора и из гостиной

Мои варианты просто показывают, где можно расположить кухню(в дополнение к вар-там Nata-s2010) - вы же не знали, что такое "мокрые зоны"? - я вам показала. А как решить (туалет больше-меньше и т.д) - второй вопрос

3. Это понятно. Следуйте правилам и проблем не будет

Вот что Nata-s2010 нарисовала. Так яснее?

Да, спсибо, ясно.

1. смущает спальня аж в 23 метра (зачем такая?).

2. где расположить лестницу?

Ну в большой спальне много что можно сделать.... А вот огромный коридор совсем бесполезная вещь...

тут не согласен.

в спальне проводим ночь и только.

а большой коридор-прихожая это удобно. через него всегда приходится ходить туда-сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам разрешили присоеденить к себе чердак, надо тогда выкладывать новые планы... и наверняка у вас "Хотелки" совсем другие стали и функционал комнат поменяется..... Надо все заново написать я думаю.... Тогда проще вообще снести стену между кухней и комнатой(получим большую кухню-гостиную), конечно оставив место под лестницу.... А про желание большого коридора, так хозяин-барин.... конечно можно и в коридоре рабочее место, тренажеры и все другие нужности-ненужности распределить....

Вот так можно сделать, конечно лестницу сделать кованую, винтовую.... так можно создать и красивый интерьер....

post-45210-1303731103.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не согласен.

в спальне проводим ночь и только.

а большой коридор-прихожая это удобно. через него всегда приходится ходить туда-сюда.

Конечно в спальне в 10 м2 только ночь и будешь проводить, т.к. там ничего кроме кровати и непомещается.... а вот мне хочется в спальне иметь "дамский уголок" где можно не только накрасится, но и с книжечкой посидеть в тишине (а для этого нужно удобное кресло, торшер, маленький столик...) и что бы с появлением младенца не приходилось ломать голову: "куда бы это все деть пока на этом месте будет стоять - кроватка, пеленальный столик и комод?".... Да и об углы биться неохото.... Конечно это лично мое мнение....

А еще поставить беговую дорожку......

А еще что бы в родительской спальне был свой с/у с душем.... а лучше ванной.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам разрешили присоеденить к себе чердак, надо тогда выкладывать новые планы... и наверняка у вас "Хотелки" совсем другие стали и функционал комнат поменяется..... Надо все заново написать я думаю.... Тогда проще вообще снести стену между кухней и комнатой(получим большую кухню-гостиную), конечно оставив место под лестницу.... А про желание большого коридора, так хозяин-барин.... конечно можно и в коридоре рабочее место, тренажеры и все другие нужности-ненужности распределить....

Вот так можно сделать, конечно лестницу сделать кованую, винтовую.... так можно создать и красивый интерьер....

1. на чердак мы сейчас не расчитываем, но решили что предусмотреть лестницу надо сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×