Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olivka_mam

СРОЧНО! Перенос КУХНИ! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

второй вариант хорош, но так вам придется сливы вести. значит надо пол поднимать и получится или по всей квартире или со ступеньками (а у вас малые).

может лучше первый вариант звукоизолировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за второй вариант. Мы так сделали, только у нас трешка, еще одна комната слева от входа. Тоже первый этаж и электроплита))) Так вот нам все трубы тащили через подвал, не пришлось никакой пол поднимать))) Вот она прелесть первого этажа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала - а в доме электро? или газ?

если электро - то я однозначно за вариант с переносом. Тем более, 1 этаж.

+зонирование более правильное,

+ не воспользоваться первым этажом - в вашем случае грех))

+ стоимость квартиры будет выше с переносом.

Да, и кухня в классике - не ваш случай. И холодильник, и метраж(((

Я бы смотрела простые, скандинавские фасады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут набросала план для первого варианта. На кухню поставить диван, обеденный стол приставить к дивану или оставить отдельным. Слева от дивана остается места для большого холодильника или комода с посудой. ТВ напротив дивана (верхних кухонных шкафов в этом месте нет).

Еще, я бы выбрала для детской комнату при входе: она больше и квадрантее. Т.к. в перспективе детская должна вместить двоих детей, 11м2 маловато.

post-37724-1303117306_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем-всем за отзывы! :nea:

Вообще мне самой больше нравится второй вариант, но пугает перенос труб и вытяжки. сегодня поеду на квартиру с сантехником смотреть можно ли сделать трубы через подвал, мы так и планировали как сказала olka14. olka14, расскажите, Вам разрешение ТСЖ надо было? вы сразу узаканивали перепланировку? поделитесь опытом :giri05054:

kisska, плита электро, второй вариант мне тоже по всем + больше нравится. а скандинавские фасады это как? ну то есть что они собой представляют? :fund02025:

bezmar, диван ближе к окну - как именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как то так...

если осилите - почитайте тему Рябины, у нее очень много картинок "в тему".

последняя картинка - как кухню можно "спрятать".

post-26657-1303120152.jpg

post-26657-1303120178.jpg

post-26657-1303120314.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К металлической технике (холодильнику) подойдут такие фасады, если вы настроены на дерево:

post-44580-1303125561.jpgpost-44580-1303125565_thumb.jpgpost-44580-1303125570_thumb.jpg

или вот тут посмотрите http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=62976

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×