Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olivka_mam

СРОЧНО! Перенос КУХНИ!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ребята, очень-очень срочно надо решить вопрос с кухней. Имеется новая двушка 57кв.м., 1-й этаж, плита электро. post-43765-1303058405_thumb.jpg единогласно было решено делать большую кухню-гостиную и две спальни- взрослую и детскую, т.к. двое мальчишек погодок, второго ждём в августе, надо успеть сделать ремонт и заехать :pardon: вобщем созрело 2 варианта, но ни один ни другой мне прямо чтоб на все 100% не нравятся :fund02025: думаю,здесь то точно умные люди сидят- подскажут что да как исправить :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый вариант - это если оставлять кухню на прежнем месте, но передвигать стену, расширяя её за счёт спальни. в этом варианте спальня получается около входной двери и у стены смежной с подъездом-будет очень шумно. post-43765-1303062294_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант, кухню переносим на место большой комнаты. там придумала ниши для шкафов в коридоре и спальне. красным- стены

post-43765-1303062950_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, помогите определиться - как лучше мебель расставить в том и другом варианте и какой из них будет более удачным. и оттуда уже плясать какую кухню надо брать. Кстати в кухне : холодильник-соло на 600, ПММ встройка на 600, вар.панель+духовка встройка на 600, микроволновка соло. еще есть морозилка но скорее всего её придется куда-нить в другое место...она белая, холодильник серый металлик а кухню планирую кремовый дуб в классике. в гостиной также обязателен диван (спальное место) и шкаф для ноутбука, книг,документов. в первом варианте - я думала сделать 2 пенала в кухонном гарнитуре под это дело, последние ближе к окну. а во втором угловой шкаф, замаскированный под буфет или что то в этом роде в правом верхнем углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немножко не в тему, а как холодильник металлик смотрится с предполагаемыми кремовыми фасадами?

никак не сочетается :fund02025: но он уже имеется и его не поменять, а кухню хочется в классике. была мысль его как то встроить но меня отговорили, и решили его поставить как бы в нишу, так он меньше бросается в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стены двигать можно? уверены?

стену можно попробовать звукоизолировать...

стену двигать можно, уверена. узаконить можно оба варианта, только не могу выбрать и представить себе как будет удобней. Прошу советов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×