Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sashashura

Расстановка с санузле - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я бы все-таки унитаз и биде на задний план поставила. ( Как в вар.3). А чтоб место сэкономить, можно вместо биде сделать гигиенический душ рядом с унитазом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот во втором - если в нишу с ванной стиралку (колонной) сунуть, а потом унитаз - так теоретически с подиумом можно или сантехник скажет нельзя?

Не совсем поняла, как это.

как то так post-29079-1302717825.jpg

Унитаз из правого верхнего угла лучше не убирать, а то подиум прийдется еще поднимать для обеспечения слива. Такая расстановка была одной из первых, но сантехник ее забраковал(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все-таки унитаз и биде на задний план поставила. ( Как в вар.3). А чтоб место сэкономить, можно вместо биде сделать гигиенический душ рядом с унитазом.

Я вот думаю оставить унитаз и биде на заднем плане но не по правой стене, а поставить их "лицом" к входу по задней стенке. Как думаете? Или плохо, что биде прямо напротив входа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а картинок покрупнее и поярче нет?

0_50c04_e17b3b3f_XXL.jpg

что будет под столешницей от раковины ближе к двери в 3 варианте? Вы писали, что сушильная машина еще будет. А где она стоит?

Сушильная будет стоять над стиральной в колонне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, некрасиво будет.( Это я про биде с унитазом). Да и неправильно как-то. Как будто самое главное в этом помещении эти два "инструмента". На них сразу взгляд. Я бы небольшую стенку/загородку поставила между туалетом и раковиной-столешницей. На ней можно светильник красивый повесить. И туалет отдельно и здесь как бы отдельное помещение. Из гипсокартона и плиткой обнести, можно красиво обыграть. А можно из стеклянных блоков (более экономичный вариант). Но из плитки,конечнуо, красивее. А напротив входа или панно или декор крупный какой-нибудь. Смотря как со средствами. А может ванну и машинки местами поменять? Тогда при входе не будет такой громоздкий шкаф из техники? Или по коммуникациям это невозможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для ванны уклон канализации не проблема ?

Подиум надо увеличить, он маленький и будет неудобен. В №1 и №3 подиум выполнить до ванны, возможно 

надо и ванну и СМ поднять на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×