Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sashashura

Расстановка с санузле

Рекомендуемые сообщения

Делаем ремонт в сталинском доме и никак не можем оптимально расставить сантехнику в санузле.

Размер помещения 2850 мм*2650 см. Нужно разместить ванную 1700*750, дубль старальная машина+сушильная машина, раковину со столешницей, унитаз и опционально, но очень желательно биде.

Коммуникации выходят таким образом, что унитаз нужно будет понять на подиум 7-10 см. и лучше его оставить в правом верхнем углу, как в варианте 2.

Пока есть 3 варианта, как это может выглядеть. Очень надеюсь на ваши идеи и комментарии.

0_50c04_e17b3b3f_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем подиум под унитазом?

Дом старый, чугунный выход высоко над полом. К сожалению исправить это нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж туалет переставлять нельзя, то я за вариант 3, только раковину ближе к входу, а не к унитазу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем то похоже на мой, у вас хоть стены прямо - у меня еще стояк посердине.. я все туже думаю-думаю, просто мои мысли:

мне не хотелось бы, что бы в зеркале над умывальником был туалет или стиральная машинка. Я стиралку наверно вынесу в коридор.

Еще надо подумать над местом для полотенцесушителя (если водяной) и халатов.

А вот во втором - если в нишу с ванной стиралку (колонной) сунуть, а потом унитаз - так теоретически с подиумом можно или сантехник скажет нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот во втором - если в нишу с ванной стиралку (колонной) сунуть, а потом унитаз - так теоретически с подиумом можно или сантехник скажет нельзя?

Не совсем поняла, как это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот во втором - если в нишу с ванной стиралку (колонной) сунуть, а потом унитаз - так теоретически с подиумом можно или сантехник скажет нельзя?

Не совсем поняла, как это.

как то так post-29079-1302717825.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а картинок покрупнее и поярче нет?

0_50c04_e17b3b3f_XXL.jpg

что будет под столешницей от раковины ближе к двери в 3 варианте? Вы писали, что сушильная машина еще будет. А где она стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×