Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Deanny

Комната студента - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Да, но клеить фотообои надо только на одну сторону. На вторую - можно узкое горизонтальное длинное зеркало, а можно и зеркальное полотно во всю стену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, понятно. Я вот еще думал разграничить пространство между моей "спальной" и "рабочей зоной". Допустим 2х2 - спальное место, я его украшаю умеренными обоями, допустим серого цвета, а остальные 3х2 я крашу стену допустим в фиолетовый цвет, туда кидаю кресла, делаю рабочее место и тем самым визуально разделяю пространство.

Такой вариант уместен? И каким лучше цветом, я фиолетовый в пример привел просто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это будет перебор.. Лучше все сделать в нейтральных серых тонах. Черно-белые фотообои, например, с видом ночного города, яркие аксессуары - мешки, подушки..

post-44580-1302264874_thumb.jpgpost-44580-1302264866.jpgpost-44580-1302264880.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, у меня уже появилась в голове хоть какая-то определенность. Подскажите еще, какова будет стоимость таких фото-обоев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это будет перебор.. Лучше все сделать в нейтральных серых тонах. Черно-белые фотообои, например, с видом ночного города, яркие аксессуары - мешки, подушки..

post-44580-1302264874_thumb.jpgpost-44580-1302264866.jpgpost-44580-1302264880.jpg

Классные фото особенно с такси.

:giri05009: Перетащу к себе в тему... на будущее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, у меня уже появилась в голове хоть какая-то определенность. Подскажите еще, какова будет стоимость таких фото-обоев

Посмотрите в интернете.. http://www.fotooboi21.ru/details.php?gid=42&pid=105

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала вашу темку...пришла мысль - вы не хотите поставить такую кровать перпендикулярно входу, т.е.не вдоль комнаты, а поперек? ширина комнаты 2 м, и кровать наверное столько же...вход в комонату будет под кроватью.Только придется подрезатьгоризонтальную балку)) Это мне кажется расширит комнату)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно кровать сделать у окна, но не высокую, а обычную. Можно сделать подиум 2х2 и сверху положить матрас, или просто поставить кровать. Тогда получится лежбище как на картинках mvoyakina, которое удобно использовать и для просмотра телевизора, и вообще когда гости приходят как сидячее-лежачее место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, если честно, идея хорошая, я над ней думаю.

Ольга, не совсем хочется у окна ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в инете, если не смотрели в реале, сегодняшнюю переделку в Школе ремонта на ТНТ--там как раз делали комнату молодому человеку. Очень понравился результат, но там и до переделки было тоже неплохо. ( и кресло-мешок есть).)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×