Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Deanny

Комната студента - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Нет, к сожалению, мне такая кровать не нравиться. Бюджет сравнительно небольшой. от 20т.р. до 50 (максимум) т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не плохо. Но мне желательно кровать без шкафа бельевого, т.к. он будет стоять в другой комнате. Лучше как-то совместить кровать и рабочее место. Тумба тоже не очень(

Вот поставила низкий журнальный столик под кровать и низкую табуретку(если она нужна). На самом деле, это уже мелочи.. Можно подбирать после ремонта. Картинки из Икеи.

post-44580-1302259113_thumb.jpg

post-44580-1302259119.jpg

post-44580-1302259128.jpg

post-44580-1302259135.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deanny, где именно расположена дверь? Какой ширины и высоты дверной проем?

Кровать из Икеи на 100% вам не подойдет - ее придется дорабатывать, т.к. две ножки будут мешать. В любом случае придется искать рукастого мастера, который "подвесит" кровать к потолку и стенам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угумс, думаю устроит меня этот вариант. Что насчет рабочего места на полу, мб у кого есть какие идеи? Хотелось бы совместить его с мешками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже не плох, но удобен ли он будет? Мешки выше, чем стол, но и лежа на полу за ним не удобно работать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй стол отменный, сколько такой стоит примерно? Я хочу вообще украсить в черно-белые тона комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×