Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jarek

бухтит штукатурка (10 см в диаметре) - допустимо или нет?

Рекомендуемые сообщения

добрый день, хотел бы посоветоваться по поводу штукатурки:

на стене обнаружено место диаметром 10см, которое бухтит, т.е. как я понимаю штукатурка (слой ок 1.5 см) отошла от стены. диаметр этого места ок 10 см. что делать? я вижу два варианта:

- оставить все как есть. естественно, этот вариант нравится моему прорабу, который утверждает, что так как место маленькое и всего 10 см в диамтре, и так как нет трещины на штукатурке, то ничего страшного

- вырезать этот кусок и переделать. опять таки, мой прораб утверждает, что от этого будет больше вреда, так как пока он будет вырезать и выбивать это место, это повредит остальной штукатурке.

я беспокоюсь что это маленькое место может превратиться в большое и думаю что нужно вырезать и переделать. посоветуйте, что делать?

спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вырезать этот кусок и переделать. опять таки, мой прораб утверждает, что от этого будет больше вреда, так как пока он будет вырезать и выбивать это место, это повредит остальной штукатурке.

Вырезать и перештукатурить бухтящий кусок. Если при этом вся штукатурка начнет бухтеть - грош ей цена. А прораб это знает и боится этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×