Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarinaPeterson

Создать отличную планировку для трешки 87 м2 - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А я голосую за вариант ket-i-a!

Конечно, если поставить мебель, сделать шкафы-кладовку, то простора поубавится, но себе бы делала именно так. Правда, при условии, что второй ребенок не планируется.

Вот, подрисовала детали. Кабинет родителей на утепленном балконе в спальне (бывшая кухня)

У нас семья замкнутая, гостей бывает мало, мы больше заняты работой, иногда работаем до часу ночи- дома. А комната для гостей- больше комната для няни, если она остается с ночевой когда мы задерживаемся на работе. А если уж действительно придется принимать гостей, то предпочитаю делать это вне квартиры. В 500 метрах от дома находится шикарный культурно-развлекательный центр, всегда можно сходить туда хорошо поразвлечься и вернуться пешком домой (подшафе), и разместить уже у себя задержавшихся гостей. Да, к стати в развлекательном центре есть так же гостиница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото развлекательного центра- бар, ресторан, караоке клуб. Оцените. Мне очень там уютно.

post-56367-1301684951.jpg

post-56367-1301684999.jpg

post-56367-1301685004.jpg

post-56367-1301685009.jpg

post-56367-1301685014.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото развлекательного центра- бар, ресторан, караоке клуб. Оцените. Мне очень там уютно.

Это эскиз, но с оригиналом не отличишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в эркере остекление не до пола?

Мне бы вообще эркер было жалко прятать. Гостиную бы туда. Все равно не планируется ее с кухней объединять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в эркере остекление не до пола?

Мне бы вообще эркер было жалко прятать. Гостиную бы туда. Все равно не планируется ее с кухней объединять.

Почему прятать. Принцесса немного подрастет, будут приходить подружки, друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кладовая для продуктов под туалетом соседей сверху - это мощный ход..

пс. Граждане, а у нас нет никакой темы про самые дурацкие перепланировки? Я бы свои первые "планировки" отправила и вот эту, обязательно!!

конкретно про кладочку на месте туалета- очень даже дорово. только я б ее постирочной обозвала.. у нас они всегда смежны с кухней. и там кроме стиралки еще овощи лежат..

зы. или в россии г.. о соседям вниз смывают, а не канализацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно про кладочку на месте туалета- очень даже дорово. только я б ее постирочной обозвала.. у нас они всегда смежны с кухней. и там кроме стиралки еще овощи лежат..

зы. или в россии г.. о соседям вниз смывают, а не канализацию?

про Российские реалии щас расскажу))) КОгда забивается стояк канализационый, говно выплывает из унитаза и заливает этаж над засором, а стекает это все на этаж ниже засора. Свекровь моя постоянно мучается, живя на первом этаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно про кладочку на месте туалета- очень даже дорово. только я б ее постирочной обозвала.. у нас они всегда смежны с кухней. и там кроме стиралки еще овощи лежат..

зы. или в россии г.. о соседям вниз смывают, а не канализацию?

про Российские реалии щас расскажу))) КОгда забивается стояк канализационый, говно выплывает из унитаза и заливает этаж над засором, а стекает это все на этаж ниже засора. Свекровь моя постоянно мучается, живя на первом этаже.

прям так и г по стенкам течет?

иили прям дождем сыпется7

и не понятно, почему не стекает на этаж, где засор.. а сразу ниже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в россии иоже жила. и всегда на 1 этаже. у родителей вообще никогда ничего не засорялось

а вот в замужестве засорялся сток у всего подъезда, а перло все через наш унитаз.. но на пол ни разу не выливалось.. но дом 2х этажный был, это да..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×