Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarinaPeterson

Создать отличную планировку для трешки 87 м2 - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А в эркере остекление не до пола?

Мне бы вообще эркер было жалко прятать. Гостиную бы туда. Все равно не планируется ее с кухней объединять.

Эркер стекло не до пола, а жаль!!!!!!!!!! Может можно в некоторых местах (в двух хотябы), или это повлияет на фасад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям так и г по стенкам течет?

иили прям дождем сыпется7

и не понятно, почему не стекает на этаж, где засор.. а сразу ниже..

ниже по перекрытиям, я сама в типа новом доме живу, а трубы все ржавые, все время у когото заливают, ну вот реалии такие

Я все равно не понимаю сути спора, вы считаете, что продукты под туалетом хранить нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям так и г по стенкам течет?

иили прям дождем сыпется7

и не понятно, почему не стекает на этаж, где засор.. а сразу ниже..

ниже по перекрытиям, я сама в типа новом доме живу, а трубы все ржавые, все время у когото заливают, ну вот реалии такие

Я все равно не понимаю сути спора, вы считаете, что продукты под туалетом хранить нормально?

по поводу заливает-наверно, все таки без опр уровеня на полу?

про продукты. смотря какие- раз.

во вторых. это может быть просто кладовка.

в третьмх. мне не понра ваш сарказм на вариант джой.

в четвертых, понимаю, что подключится к соседям нереально.. но сильно сомневаюсь,что за слив платят по факту..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в россии иоже жила. и всегда на 1 этаже. у родителей вообще никогда ничего не засорялось

а вот в замужестве засорялся сток у всего подъезда, а перло все через наш унитаз.. но на пол ни разу не выливалось.. но дом 2х этажный был, это да..

Предлагаю этот наболевший вопрос продолжить в отдельно выделенной теме, и тщательно обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то так

самый классный вариант.. можно с вариациями - например, стеночку бы у ванной продлила.. что б вход в санузел явно не прсматривался.. ну и прохожую бы подработать по месту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в третьмх. мне не понра ваш сарказм на вариант джой.

Ну извините, но мне ее вариант и вправду кажется нелепым. ИМХО такие серьезные переносы и решения должны быть "ради чегото" : выигрыш от первоначальной планировки должен быть заметен невооруженным взглядом. А в ее варианте удобство сомнительное. И вы не забывайте, что это первый жилой этаж и у большинства, если не у всех соседей сверху над кладовкой будет туалет.. не по феншую както

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так бы сделала

рядом с ванной выделила бы место для постирочной- кладовки

Для чего постирочная? Она сильно уменьшила комнату. А где гардеробные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Убрать две стенки между кухней и комнатой и гостинной.

Есть у кого мысли на этот счет. В комнате с балконом остается детская, а кровать родителей разместить где нибудь в большам пространстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Убрать две стенки между кухней и комнатой и гостинной.

Есть у кого мысли на этот счет. В комнате с балконом остается детская, а кровать родителей разместить где нибудь в большам пространстве.

Что-то в виде этого.

post-56367-1301773654.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×