Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бубльгум

Однушка для двоих - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Как солнечно и тепло у вас получилось,очень красивый цвет,у меня муж тоже хочет ораьжевую ванную.

P/S Бубльгум,а можно узнать,сколько у вас раковина по ширине,у нас ванная 207х170 и есть раковина со шкафчиком шириной 60см.я вот не могу понять войдет ли она или нет,расположение сантехники у нас такое же.

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как солнечно и тепло у вас получилось,очень красивый цвет,у меня муж тоже хочет ораьжевую ванную.

P/S Бубльгум,а можно узнать,сколько у вас раковина по ширине,у нас ванная 207х170 и есть раковина со шкафчиком шириной 60см.я вот не могу понять войдет ли она или нет,расположение сантехники у нас такое же.

Заранее спасибо

Спасибо!)) Цвет ванной мне нравится с каждым днем все больше и больше)))

Раковина у нас шириной 50 см, но туда влезет 60 см, не сомневайтесь!

Когда руки и самое главное деньги дойдут - будем менять на 60 см, т.к. 50 см неудобно - раковина мала, и умываться-руки мыть неудобно, и брызги от воды разлетаются в разные стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как солнечно и тепло у вас получилось,очень красивый цвет,у меня муж тоже хочет ораьжевую ванную.

P/S Бубльгум,а можно узнать,сколько у вас раковина по ширине,у нас ванная 207х170 и есть раковина со шкафчиком шириной 60см.я вот не могу понять войдет ли она или нет,расположение сантехники у нас такое же.

Заранее спасибо

Спасибо!)) Цвет ванной мне нравится с каждым днем все больше и больше)))

Раковина у нас шириной 50 см, но туда влезет 60 см, не сомневайтесь!

Когда руки и самое главное деньги дойдут - будем менять на 60 см, т.к. 50 см неудобно - раковина мала, и умываться-руки мыть неудобно, и брызги от воды разлетаются в разные стороны.

Спасибо :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас полотенцесушитель установлен? Из ящика чтоли? или мне плохо видно....

Да, Вы совершенно правы!

Сантехника - это мой кошмар!

Ее меняли первой, и как-то все получилось спонтанно и не подготовлено, да и сантехники попались недобросовестные. Они уговорили нас, что так полотенцесушитель ставить правильно и безопасно. пришлось нам выдумывать шкафчик, но он пришелся там очень кстати!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось у вас, приятные цвета. Фартук симпатичный!

Соник, Спасибо! Слежу за Вашей темой))) Жду, когда Вы люстру в комнату выбирать будете. Может удастся "слизать" :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу присоединиться к поздравлениям! Я еще не забыла ощущение от окончания ремонта, очень волнительно и радостно!!! Желаю Вам счастья в новой квартире и чтоб вас поскорее стало трое))

Очень все красиво получилось. Светлые тона, интересные контрасты. Единственное, на мой взгляд тон пола уходит в рыжинку, а мне у Вас видится более нейтральный цвет. Но это вполне могут быть издержки фотоаппарата))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу присоединиться к поздравлениям! Я еще не забыла ощущение от окончания ремонта, очень волнительно и радостно!!! Желаю Вам счастья в новой квартире и чтоб вас поскорее стало трое))

Очень все красиво получилось. Светлые тона, интересные контрасты. Единственное, на мой взгляд тон пола уходит в рыжинку, а мне у Вас видится более нейтральный цвет. Но это вполне могут быть издержки фотоаппарата))

LV Dezy, спасибо! От Вас получить похвалу очень лестно))) На Вашей теме учатся многие в том числе и я! Постоянно за ней слежу!

Про пол: действительно, фотоаппарат врет, ламинат серо-коричневый. вот такой:

post-36931-1300646497_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием послежу за вашей темкой! Оч интересно получается. Да и планировка квартиры оч похожа на мою, которая тоже скоро подвергнется ремонту )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×