Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бубльгум

Однушка для двоих - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

у нас сейчас квартира 30 кв.м., но Ваша так просторно смотрится. мне понравилось. еще фото пожалуйста и покрупнее))) а когда мебель будет? интересно с мебелью уже посмотреть

Olka-80, спасибо! Я думаю, что квартира моя смотрится просторно, потому что мебели нет))) когда всю мебель поставим, то от простора не останется и следа :fund02047:

На данный момент у нас в комнате есть диван. Фоткать комнату мне бы сейчас не хотелось, т.к. шкафов нет и вещи валяются на табуретках, на диване и т.д., короче, пейзаж еще тот...

в самое ближайший месяц хочу купить комоды в Икее и тогда покажу)))

Зато почти собрана кухня... осталось повесить ручки, закрепить цоколь и все))) покажу, когда все недоделки будут исправлены!

Поделиться этим сообщением

У нас квартира 42 метра ,но тоже с нишей как у вас,фото с мебелью было бы очень интересно посмотреть

Капитошка, мебель, к сожалению, сразу всю купить не получилось. Будем закупать по мере поступления средств. И если это будет интересно, то буду показывать)))

Конечно! Будет интересно смотреть и по ходу приобретения мебели. но Ваш фон мне понравился)))

Конечно! Будет интересно смотреть и по ходу приобретения мебели. но Ваш фон мне понравился)))

+1

Такая светлая и воздушная квартира получилась у Вас, просто загляденье! Поздравляю с окончанием ремонта!

Спасибо Большое!

Сфоткала ванную... Она на столько мала (размер 1.5х2), что мне ее удалось сфотографировать по частям))) Выкладываю, что получилось:

post-36931-1300606605_thumb.jpg

post-36931-1300606828_thumb.jpg