Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бубльгум

Однушка для двоих - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием послежу за вашей темкой! Оч интересно получается. Да и планировка квартиры оч похожа на мою, которая тоже скоро подвергнется ремонту )

Myrrrenok, спасибо! Вам с ремонтом терпения и денег по-больше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень симпатичная ванная

правда набив шишек на своем ремонте, я сейчас все оцениваю с точки зрения функциональности и рациональности, поэтому у вас вдоль ванной я бы положила оранжевую плитку, а не белую. очень боюсь, что от воды беленькая очень быстро потеряет свой первоначальный вид :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубльгум, ремонт Ваш очень понравился. Наверное, еще и потому что у меня такая же квартира, живем с мужем и планируем в ближайшее время пополнение. Та же цветовая гамма после ремонта. Даже ламинат точь-в-точь (таркет, серия "винтаж"). Ванная комната у Вас повеселее, прям сразу же проснешься, если утром зайдешь. Только вот мы как раз в думах о прибавлении решили превратить нашу однушку в двушку. Разделили комнату на две, одну из которых соединили с кухней. Выкладывайте фотки с мебелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубльгум!!!

Ребята, Вы молодцы! :fund02025:

А нам всё ещё предстоит!!!!

Очень понравилась ванная комната, а какие у неё размеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень симпатичная ванная

правда набив шишек на своем ремонте, я сейчас все оцениваю с точки зрения функциональности и рациональности, поэтому у вас вдоль ванной я бы положила оранжевую плитку, а не белую. очень боюсь, что от воды беленькая очень быстро потеряет свой первоначальный вид :(

Maripol, Вы меня немного расстроили((( Но пока ухаживать за плиткой не составляет труда... Может обойдется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубльгум, ремонт Ваш очень понравился. Наверное, еще и потому что у меня такая же квартира, живем с мужем и планируем в ближайшее время пополнение. Та же цветовая гамма после ремонта. Даже ламинат точь-в-точь (таркет, серия "винтаж"). Ванная комната у Вас повеселее, прям сразу же проснешься, если утром зайдешь. Только вот мы как раз в думах о прибавлении решили превратить нашу однушку в двушку. Разделили комнату на две, одну из которых соединили с кухней. Выкладывайте фотки с мебелью.

Спасибо! Ряды обладателей таких квартир оказывается огромны! :fund02006:

Про перепланировку я задумалась уже после того, как начался ремонт, а сначала даже и мысли не возникло, что можно сделать квартиру удобнее и функциональнее.

А у Вас должно быть очень хорошо и удобно)))

Сегодня сфоткаю кухню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубльгум!!!

Ребята, Вы молодцы! :fund02006:

А нам всё ещё предстоит!!!!

Очень понравилась ванная комната, а какие у неё размеры?

Спасибо! В ванной, на самом деле, косяков предостаточно.

Размеры у нее 1.5х2

В начале темы обещала план квартиры, вот нарисовала:

Идею раскладки плитки я "слизала" у пользовательницы jolka (она выкладывала фотки своей ванной в этой теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48344).

Надеюсь, она на меня будет не в обиде :give_rose:

post-36931-1300963232_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась ваша кухня!)

А в каком цвете у вас гарнитур? очень хотелось бы посмотреть фото кухни с мебелью))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась ваша кухня!)

А в каком цвете у вас гарнитур? очень хотелось бы посмотреть фото кухни с мебелью))

Yunya, спасибо! :fund02006:

У меня есть 3 фотки кухни с мебелью - фотик сломался.

post-36931-0-54978900-1305089973_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×