Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бубльгум

Однушка для двоих - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

вы думаете, эта люстра больше подходит в мою кухню?

Думаю да :) Ваш шкафы, штора и обои вполне выглядят по-шведски и имеют задор поп-арта. Но надо быть к нему морально готовой :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы думаете, эта люстра больше подходит в мою кухню?

Думаю да :) Ваш шкафы, штора и обои вполне выглядят по-шведски и имеют задор поп-арта. Но надо быть к нему морально готовой :fund02025:

Спасибо)) я рада)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, попробовала примерить. но взяла на жестком подвесе, потому что на гибких люстра слишком тусклая, всего 60вт :( ой, что-то вставилось в обратном порядке

bursta-stol-obedennyj-cernyj__73928_PE190703_S4.jpgnils-stul-cernyj__0094466_PE232336_S4.JPGluda-salfetka-pod-pribor-raznye-cveta__0097587_PE238296_S4.JPG

post-33594-0-30330800-1306512475_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, попробовала примерить. но взяла на жестком подвесе, потому что на гибких люстра слишком тусклая, всего 60вт :( ой, что-то вставилось в обратном порядке

Мне очень нравится :giri05025:

А ткните, пож-та, меня в люстру на жестком подвесе, я не видела на сайтах такую))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ткните, пож-та, меня в люстру на жестком подвесе, я не видела на сайтах такую))))

http://www.riccosvet.ru/catalog/objects/lyustra-markslojd-rya-550107/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно сейчас наткнулась на люстру, которая как мне кажется, тоже могла бы вам подойти, более сдержанную и по цене, и по дизайну. Это Massive

big_402283310.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно сейчас наткнулась на люстру, которая как мне кажется, тоже могла бы вам подойти, более сдержанную и по цене, и по дизайну. Это Massive

big_402283310.jpg

мне она тоже нравится! что-то мне все нравится :fund02025: и как определиться?

скините ссылочку?

спасибо за помощь!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я всего пропустила-то. А меня всего лишь день не было))) Нравятся все три: люстра Фактуры - многоуровневая серебристая с красным; люстры Maripol - зеленая мохнатая и зеленая с белым верхом.

До тех пор, пока не увидела последнюю, в лидерах была многоуровневая серебристая, но теперь нравится именно зеленая с белым верхом. Она будет внутренней стороной сочетаться с полосочками на римке и зеленой травкой на подоконнике, а внешним белым - с фасадами кухонной мебели. Холодильник же можно будет поддержать металлическими кашпо-ведерками для этой самой травки)))

Бубльгум, завтра сделаю коллажик, оцените на картинке (сегодня уже нету сил)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла!!!

post-36931-0-11946500-1306568364_thumb.jpg

Там и алюминиевый есть. Цена приятнее...в 2 раза :fund02025:

выбор будет трудный.

Пожалуй, красно-алюминиевый не подойдет - слишком мало мощности - 100 w маловато будет, тем более не отвечают мне из магазина((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×