Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

кухня топлесс - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

Оксан, рада видеть))

дело в том, что у меня щас та стадия, когда глаза видят, а руки сделать бояться...

это как в художке - когда свет и композицию уже прошли, а нарисовать самой еще не очень получается...))

в общих чертах - хотелось создать "обжитой" интерьер, такой потертый и немного поношенный. Очень не люблю новодел, не по мне это. Поэтому пыталась смешать некие классические приемы и чуть современности. Деревянная столешня под маслом+современный смеситель, например. Вытяжка, варка - все нержа. Матовая, хоть и не скажешь по фото)))

Оль, дело в том, что особо ничего в гостиной и не будет. Щас стоит один диван и мне ооооочень так нравится)) Диван простой, такой "никакой", так скажем. подлокотники кожзам, основную часть планирую закрыть чехлом.

Я вообще то нашла у нас диван мечты, но он пока не по карману. Вот когда наследник нас выселит из второй комнаты, и спать будем здесь - тогда куплю вот такого красавца...

А пока - мой никакой)))

post-26657-0-38824900-1330440279_thumb.jpg

post-26657-0-08327600-1330440417_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Мне кажется у вас поселился домовой, он уже и на фото проявляться стал ;))))))

Фоток МАЛО!!! Всего!!! В смысле не только ребятенка, но и чадо еще надо... э... или речь изначально о чем то другом шла?! :fund02025: а если серьезно, то еще раз поздравляю и гони фотки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще чуть фоток...

вытяжка - первоначально планировалась труба, но потом нашлась эта на распродаже - и моя жабка победила... Мощная - зверь. даже на первой тянет ооооочень сильно.

подвесы - на самом деле коричневые, это Икея.

post-26657-0-32588500-1330442672_thumb.jpg

post-26657-0-02128600-1330442688_thumb.jpg

post-26657-0-83505800-1330442950_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черник)))) улыбнуло насчет домового - но по факту так и есть... делаем скидку на тот фактор что молодая мамаша постоянно готовит то большим, то маленьким))))

так что ремонт делается по остаточному принципу. На страааашный потолок не смотрим, будем натягивать. пока тяну - думаю, делать ли нечто вроде стеллажа у стены гардероба. Пока живем так - и мне очень нравится пространство (Яна, спасибище!!!)

но наследник рано или поздно вынгонит нас из детской, и спать родителям придется здесь... Наверное, нехорошо оставлять пусть и шикарный ( а я надеюсь купить таки мечту со временем) на виду...

Кароч, пока размышляю и живу без потолка)))

зато я кажись нашла нужную ткань))

точнее, нужное место с подходящими тканями)))

вариант первый, самый "поношенный". что смущает - совсем кантри, да?

post-26657-0-71127500-1330443552_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дальше варианты одной темы, по сути...

2 - самый цветастый. это и смущает.

3 - рыжие цветы. Фаворит мужа. Меня смущает сочетание с серой краской, хотя по остальным показателям - вполне... Можно даже пока чехол не делать. Заказать шторы, и копить на чехлы)))

4 - мой любимец, навеяно чертополохами Оли))) ничего не смущает, тока мужу кажется мрачным. Но если что, я могу упереться)))))

ну и 5 - розовые цветы. такой весь сладковатый, девочковый. Но затотне мрачный и с серым хорошо.....

post-26657-0-99611600-1330444285_thumb.jpg

post-26657-0-59807200-1330444294_thumb.jpg

post-26657-0-45462000-1330444314_thumb.jpg

post-26657-0-58357000-1330444332_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! К нам Данька пришёл!) Эта поза-ручками вверх, кулачки в варежках...ностальгия) Вот так, Саша, лет через ...дцать откроешь форум, увидишь подобное фото и тоже вспомнишь всё) Сладкий возраст у вас, чУдное время...

Диван мечты-супер! Это в Кирове у вас продают или в сети нашла?

Ткани отличные, глаз не оторвать. Но я у тебя их не вижу. Может быть, цветочный принт, но чуть более современный, не коттеджный стиль. Диванчик ваш, кстати, вполне хорош. Вот сейчас, увидев диван и насколько возможно, сложив в голове картинку, я бы не советовала цветочные мотивы. Просто однотонные полотна простого кроя, может, лёгкая полоска(узкая и не сильно выраженная) не вижу цвет орнамента на твоих подвесах, но что-то близкое. Римку бы делала без активного рисунка тоже, в идеале-из одной коллекции со шторами, для украшения-бомбошки! Я теперь фанат бомбошек, они мне везде мерещятся. И подхваты для штор сшила бы с бомбошками. Нарядно. но я совсем не спец в шторах.

Понимаю тебя с цветами-ткани больно хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню, почему не вижу у тебя розочковых мотивов. подвесы и диван уводят в другую историю, более современную, поэтому я за однотонные, стилистически нейтральные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, дело в том, что особо ничего в гостиной и не будет. Щас стоит один диван и мне ооооочень так нравится)) Диван простой, такой "никакой", так скажем. подлокотники кожзам, основную часть планирую закрыть чехлом.

Я вообще то нашла у нас диван мечты, но он пока не по карману. Вот когда наследник нас выселит из второй комнаты, и спать будем здесь - тогда куплю вот такого красавца...

А пока - мой никакой)))

Кисска -что то мне твой имеющийся диван нравится больше мечты, а чудо на нем такое сладкое :)

А ткани - ага, кантри, ну или в детскую девочке, а вы же рыцари.

Хотя подвесы то и сменить можно, смотря что ты хочешь в итоге увидеть.

Кухня, как мне кажется, незаметная, позволяет и туда пойти и обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, про детскую отдельный разговор будет)

чуть позже - я тут разберусь, закажу, тогда уж...

Оль, расстроила... я так обрадовалась - ткани чУдные, я прям щупала и млела)))) буду думать...

Про диван - нее, делают не у нас, это белорусы, но у нас можно купить. В принципе, не запредельно дорого, 40 000 за мечту - это нормально, тока чуть попозже)) а то мы живем на зп мужа, а на ремонт тратим мои декретные/пособие, а там не так много... а мне еще духовка и микро нужна.

ну да ладно))) покажу вам еще одну шикарную фотку)))

post-26657-0-14977100-1330449535_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошное очарование :giri05025:

Какое ушко у него интересное, заостренное / как у маленького эльфика. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×