Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

кухня топлесс - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

Маслин, будут)

я думаю, в выхи сделаю при дневном свете. Хотя конечно, до конца еще далекооооооо

Договорились!

А я как раз отдохну :fund02009:

Сходи ко мне плиз в тему "санузел"- посмотри тумбу в ванну, а то я зависла и ничего кроме Пуравидовской не нахожу, а она дорогая, бяка такая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Фотки тоже хочуууууууууууууууууу оченььььььььььььь

Слушай,со стенами и цветом я поняла,а вот как уговориьть мужа вместо ванны душ в строй.исполнении сделать???? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а ты уверена, что это однозначно нужно?

имхо, - только в пару к ванной)

как же купать детей, понежиться самой и все такое? если в обычном душевом боксе (кои очень часто некрасивы, я с тобой согласна) можно это совместить, то сделать тока душ - это отказаться от идеи полежать в принципе, кмк...

если согласна - то показывай картинки и фотки) как правило, мужчины большие любители душа, чем женщины.

у нас вот что ни делается - все к лучшему) я хотела ванну по короткой стороне, потом СМ и мойдодыр - с тем и рисовли, и стенки ставили. а потом уже выяснилось, что мой драгоценный тоже хочет лежать и мокнуть. А в нем, в отличие от меня, 180 см)

пришлось ставить длинную ванну, по длинной же стене, а СМ - вынести в кладовку. Зато теперь есть эта самая кладовка постирочная)))

ты по каким причинам собрлась от ванны отказываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот что ни делается - все к лучшему) я хотела ванну по короткой стороне, потом СМ и мойдодыр - с тем и рисовли, и стенки ставили. а потом уже выяснилось, что мой драгоценный тоже хочет лежать и мокнуть. А в нем, в отличие от меня, 180 см)

пришлось ставить длинную ванну, по длинной же стене, а СМ - вынести в кладовку. Зато теперь есть эта самая кладовка постирочная)))

Санечка,значит вы в принципе двигаетесь в нужном направлении,если даже не как задумывалось,а вышло все равно ХОРОШО (о как завернула) :)))))

Про ванну,чуток поофтопю,ваннной с появлением ребенка я фактически не пользуюсь,а вот когда встаю в 5 утра на работу,то мне НЕОБХОДИМО быть в воде,я так просыпаюсь. Если лежать в ванне,то вообще не уйду :fund02025: ,т.е. юзаю душ. Муж,вообще не любитесь "воды" в любом виде,лежит от силы раз в месяц в ванне,но зато держиться за нее мертвой хваткой ))))))))

Ванна и ребенок - да,сильный аргумент конечно - вот он 1 и смущает :)))))

УСЕ,больше не буду оффтопить ))))) Ждем фотки!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прошло и полгода, как грится))

итак, мы потихоньку обживаемся, и я подкрадываюсь к текстилю.

и как всегда - когда ты находишся на каком то этапе, кажется - ну все, дальше то уж легче будет. А пото - след этап и ты снова в ступоре, куда шагать...

что имеем:

кухня - гостиная, площадь окло 20 м, с светом проблем нет, хотя и первый этаж. Сторона восточная, но солнечная, так скажем.

три стены - жемчужно серый, одна сиена - кирпичная белая. фасады - жемчужные, сливочные.

нужны - штора короткая, на стекло кухни, две портьеры на окно гостиной (убран балконный блок), чехлы на стулья и диван.

идеи три

1. клетка. Ткани люблю простые, как и крой)) здесь видится лен или хлопок. Что смущает - как то слишком в кантри несет, нет??? фотку чего то похожего прилагаю...

2. просто лен. я даже нашла самый простой, но симпатичный, и недорогой... Что смущает - вроде как хочется цвета... Совсем все серо - белое будет, скучновато... Еще говорят что лен очень сильно садится

3. цветочный принт. идея подсказана Эшли, и она меня не отпускает))

Если сделать римку из одной ткани, портьеры - из другой, но одной коллекции... Оля говорила о полоске и цветах, но у нас я таких не нашла. Но нашла вполне нечего себе цветочек)))

вот теперь воспрос - с чем его съесть, то бишь скомбинировать?

след вопрос - если НЕ римка, то какую штору можно придумать?

нужна обязательно короткая, т.к. бывший подоконник используется вовсю, да и плита рядом, не хочется рисковать...

post-26657-0-85087300-1330165101_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на fabric.com не хотите поискать? Там есть коллекции, где и полоски, и цветы...

вот из недавнего...

http://www.fabric.com/just-arrived-just-arrived-home-decorating-fabric-waverly-home-decor-fabrics-waverly-refresh-twill-capri.aspx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот здесь видно цвет фасада и ручки.

Это все фото??? Кисска:) ты смеешься ?:) показывай давай всю кухню, чтобы понять что тебе советовать:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ещё бы понять, что в гостиной планируется.

Я тебе в ЛС сбрасывала ссылку на ткани, не смотрела? только шлют отрезами по 5 метров, при высоте потолка больше 2 50 не актуально. но цены чудесные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×