Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

кухня топлесс - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

охохо

смеситель то как раз думаю важно... Свет, приставай)))

он пока не выбран окончательно, скорее всего будет под классику, но в хроме - у меня в ванной так, вроде симпатично вполне..

либо первый - он более ретрошный, либо второй - поропще, несмотря на то что серия называется как раз Ретро)

похожие есть в латуни, но вряд ли сочетание с фильтрованным смесителем получиться приличным...

так что, скорее всего, какой то из этих....

post-26657-1302607623.jpg

post-26657-1302607631.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще тема по прежнему не решенная - это мойка.

очень нравятся каменные, я даже нашла бюджетные у нас в городе, но тут выяснился еще один минус у них - они неглубокие.

Средняя глубина из того что я видела - 15 сантиметров...(((

мне кажется, это очень мало, нержа в этом плане удобнее как то....

просто мойка и так небольшая, в тумбу на 600, диаметр 510 получается в среднем, если еще и неглубокая - как то я очкую...

Даааамы, у кого какая, а??? или я зря кипишую, и при ПММ покатит и мелкая мойка?

второй вариант - если делать смесители хром, мойку - нержа? и попробовать серебряные ручки? Нууу, типа серебряные)))

третий вариант - в порядке бреда... Если вернуться к белой Думше, ручки латунные с эмалированными вставками, смеситель????

вот Думше... глубина - аж 45)

post-26657-1302608565.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska, не надо вам ни бронзы, ни латуни. Сделайте легкую классику. Спокойные светлые фасады, техника современная нержавейка, раковина нержавейка, если хотите ручки раковины, то тоже берите хром. Вытяжку сделала бы, чтобы максимально сливалась со стеной, поддерживать черную варочную панель не обязательно. Люблю эту картинку, только у вас светлый вариант

post-33285-1302610075.jpg

покажите еще раз плитку на пол, что-то не могу найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охохо

смеситель то как раз думаю важно... Свет, приставай)))

он пока не выбран окончательно, скорее всего будет под классику, но в хроме - у меня в ванной так, вроде симпатично вполне..

либо первый - он более ретрошный, либо второй - поропще, несмотря на то что серия называется как раз Ретро)

похожие есть в латуни, но вряд ли сочетание с фильтрованным смесителем получиться приличным...

так что, скорее всего, какой то из этих....

возьмите на кухню лучше "однорукий" смеситель, он гораздо удобнее в работе и уходе. Есть ретро модели, а можно и такой лаконичный

post-33285-1302610452.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska, не надо вам ни бронзы, ни латуни. Сделайте легкую классику. Спокойные светлые фасады, техника современная нержавейка, раковина нержавейка, если хотите ручки раковины, то тоже берите хром. Вытяжку сделала бы, чтобы максимально сливалась со стеной, поддерживать черную варочную панель не обязательно. Люблю эту картинку, только у вас светлый вариант

post-33285-1302610075.jpg

покажите еще раз плитку на пол, что-то не могу найти

плюсанусь к мнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая плитка...

серенькая, потертая, с розоватыми вставками...

только хром... а стены какие будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стены будут в той части где кухня крашенные, под пыльно бежевато зеленый...

выкрасы правда еще не делала...

текстиль планируется зеленый - такой оливково - горчичный лен, уже присмотрела

или простой лен, не крашенный серый. Ну такой, льняной цвет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во вытяжке - вариантов как говорила немного, ширина простенка всего 40 см, и чтоб она не выступала в окно - варианты наклонных только остаются...

либо нержавейка опять же.

Духовка - тож современная, Зигмунд любимый)

post-26657-1302611210.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×