Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

кухня топлесс - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

На просторах интернета наткнулась на фото, напомнило о твоей кухне! Лови на всякий случай, вдруг пригодится:

post-37439-1301654123.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в соседнем подфоруме нашла тебе нержавейку встроенную с серой столешницей, симпатично смотрится.

0_12d33_b94f3f13_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, вести в полей, как грится.

по умному совету, я вооружилась плиткой и пошла выносить моск бедной барышне, которая мучается со мной уже так долго...)_))

что хорошо - столешню я подобрала в тон. Она совершенно из другой оперы, пришлось менять фасады, но закончилось все хорошо)

Итак, вот такая картинка у меня будет:

темное дерево, похоже на чуть высветленное венге, когда общий тон коричневый, но с проблесками и со структурой, столешня - нужной степени потасканности, тон в тон варка и мойка.

последние еще не куплены, но подобраны, все совпадает... Нержавейка, но не глянец, а матовый, чуть теплого оттенка металл...

в целом - мне нра, хотя настроение несет другое, нежели первая...

долго я крутила и не отпускала жемчужные фасады, но жаба победила :girl_devil:

так что, нержавейке на моей кухне быть)))

post-26657-1301984297.jpg

post-26657-1301984309.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, вести в полей, как грится.

по умному совету, я вооружилась плиткой и пошла выносить моск бедной барышне, которая мучается со мной уже так долго...)_))

что хорошо - столешню я подобрала в тон. Она совершенно из другой оперы, пришлось менять фасады, но закончилось все хорошо)

Итак, вот такая картинка у меня будет:

темное дерево, похоже на чуть высветленное венге, когда общий тон коричневый, но с проблесками и со структурой, столешня - нужной степени потасканности, тон в тон варка и мойка.

последние еще не куплены, но подобраны, все совпадает... Нержавейка, но не глянец, а матовый, чуть теплого оттенка металл...

в целом - мне нра, хотя настроение несет другое, нежели первая...

долго я крутила и не отпускала жемчужные фасады, но жаба победила :girl_devil:

так что, нержавейке на моей кухне быть)))

а гже? где? фоты фасадов и столешни ?...((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, поближе

пыльно - бежевый - это обои, металлический хвостик - это цвет будущей техники, ну и фасады....

с чудным названием старое дерево)

я же говорю, все поношенное и потасканное)))

post-26657-1301985396_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасады не темноваты ? не будет мрачно?

честно ... читала не всё :girl_devil: я лю посветлее )))

может жабу в болото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, поближе

пыльно - бежевый - это обои, металлический хвостик - это цвет будущей техники, ну и фасады....

с чудным названием старое дерево)

я же говорю, все поношенное и потасканное)))

Сочетается все очень неплохо и с плиткой напольной будет супер выглядеть! Фасады может и жаль что стали темные, но цвет приятный и т.к. верхних шкафов не ожидается, то давить, я думаю, особо не будут.

А по поводу стоимости и жабы... у меня подруга говорит одну очень мудрую по моему мнению вещь: ремонт всегда должен соответствовать стоимости квартиры! условно так, чтобы включив в чистую стоимость сумму ремонта за вычетом амортизации, всегда бы эту квартиру можно было спокойно продать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сочетани. цыеирв - хорошо подходят?

микроволновки видела что я показала (правда я думала у тебя будет светлая и светлые пказала..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×