Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

кухня топлесс - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

вот фото думше, кухня форумчанки, мойка как орт объект. но тут все гармонично так как выпуклости присутствуют не только в мойке. есть еще пара фоток гдето с этой мойкой,на них как глянешь только мойку и видно- торчит как памятник. на кухне. я думаю, ее надо вписать правильно.

798b13bf5f50.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, мойка врезная - как раз цена меньше...

или мы о разном говорим?

врезная - это ведь вопрос монтажа? т.е. и каменные, и нержа - могут быть врезными???

есть еще одни вариант, но нравится меньше.

это если делать светлую столешню, светлую каменную мойку, они есть недорогие, точнее, разумные... Варку - стекло.

тогда вопрос - менять нужно цвет фасадов, да?

мне нравятся мойки под столешкой- встроенные. Врезные есть и накладные- обычный вариант. если останавливает цена моек под столешкой, бланко и прочее очень недешовые, но ведь есть аналоги) себе приглядела такую мойку за 3-4тыс руб есть круглая есть прямоугольная с о кругленными краями, если надо поищю ссыль, надеюсь цены неизменились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, убили фоткой...

и главное, ведь смотрела фото этой форумчанки, там шикарная квартира...

под столешкой - у нас не видела вообще ни разу... наверное, это практично?

а эта фотка мне нравится очень, я даже задумалась - а делать ли темную столешню? так чудесно смотрится.... И стекло - совсем не диссонирует, не так ли???

боже, какой смеситель... Вот именно такой латунный я и видела....

ушла страдать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани - я что подумала, в плане моек под столешницей - или подстольный монтаж, это я вчера вычитала, умная такая))) - вы говорите недорого себе присмотрели, а может поделитесь? В инет магазине где то???

все думаю про столешницу... печалит она меня...

вчера в салоне предложили вариант

перенести сушилку ПОД духовку, тогда влезает варка на 4.

но мне кажется, так будет оооочень неудобно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в салоне кухонь мне посчитали сколько возьмут за мойку Бланко.

я чуть заикаться не начала - 15 000 рублей!

начинаю подумывать о смене цвета столешни. в сторону чего нить серенького)) дешевле стол новый купить в цвет, чем такую мойку...

за одним и с полом сильнее увяжется...

а, да - еще вариант был.

сменить цвет фасадов на шоколад. Там не венге, венге для меня темноват, там молочный такой шоколад...

и фартук со столешкой светлыми сделать тогда, а?

ой, несет меня куда то, чую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черник, а столешня какая?

Еще наверняка не знаю, хочу светлую, возможно белую или белую в крапинку. Ориентируюсь на эту кухню, по ссылке тема, где сказано, что это Экокухни, только я на сайте пока не пойму что за модель, а в салон еще не съездила:

post-37439-1301507166.jpg post-37439-1301507175.jpg

Конечно хочется такую же мойку, но скорее всего, т.к. холодильник невстройка нержавейка, то думаю и мойку тоже нержавейку сделать ничего страшного )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в салоне кухонь мне посчитали сколько возьмут за мойку Бланко.

я чуть заикаться не начала - 15 000 рублей!

начинаю подумывать о смене цвета столешни. в сторону чего нить серенького)) дешевле стол новый купить в цвет, чем такую мойку...

за одним и с полом сильнее увяжется...

а, да - еще вариант был.

сменить цвет фасадов на шоколад. Там не венге, венге для меня темноват, там молочный такой шоколад...

и фартук со столешкой светлыми сделать тогда, а?

ой, несет меня куда то, чую...

Kisska, это же они не за цвет наверно посчитали, а какую ты выбрала, с крылом?

я перемещю сюда кухню, эта же будет? только бех верха и прямо везде

_____________3.jpg

серебристые фасады же выбрала?

пол tsarizino.jpg

Мне показалось - столешницу лучше светло-серую сюда и мойку можно тогда нержавейку. А может тебе другую просто посмотреть?

img6330.jpg

LONGRAN ULTRA ULS 780.500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×