Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolika

Двери будут белыми!!! Но какаго вида? Выбираю из 3 вариантов - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Тоже выбираю белые двери. Вчера ездила на нахимовский в экспо. Смотрела финские - не понравились, и как покрашены и вообще показались мне хлюпенькими. Еще видела двери Гарант: уже лучше, но опять таки не понравилось как окрашены. Лучше всех мне показались двери фабрики Веста ТЛ. По цене где то 24тыщ. Здесь есть фотки - ТЫЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказала белые двери вот такие

8fbec56aa63e.jpg

b7d6b4048a9b.jpg

теперь мучаюсь вопросом где найти высокие белые плинтуса и какой цвет пола, на полу планирую ламинат во всю квартиру. Квартира будет в классическом стиле, преобладают черный и белый цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказала белые двери вот такие

...

теперь мучаюсь вопросом где найти высокие белые плинтуса и какой цвет пола, на полу планирую ламинат во всю квартиру. Квартира будет в классическом стиле, преобладают черный и белый цвет.

А что за двери, если не секрет, и какова цена вопроса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказала белые двери вот такие

...

теперь мучаюсь вопросом где найти высокие белые плинтуса и какой цвет пола, на полу планирую ламинат во всю квартиру. Квартира будет в классическом стиле, преобладают черный и белый цвет.

А что за двери, если не секрет, и какова цена вопроса?

двери такие

http://www.dverisuper.ru/dveri_belye_ampir.htm

стоимость в среднем 1 двери вместе с наличниками, коробкой и доборами получилась в районе 10000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала во все помещения глухие двери, кроме гостиной (там распашная) и кухни, сейчас терзаюсь сомнениями, что нужно было делать все глухие. Люди добрые подскажите что делать, еще не поздно поменять.

У нас длинный коридор в квартире и из него выход в комнаты и кухню. Если поставить все глухие, то не будет как в гостинице? а может только на кухню сделать со стеклом? я запуталась, помогите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все любители белых дверей! :fund02047:

В прошлом году искала классические белые массивные двери с прямой филенкой на дачу. Мечтала о финских Weribo или KILSGAAR - там и глухие и под стекло (причем есть и под 6, и под 8 и под 12 стекол. Есть двухстворчатые и полуторные.

Стала их искать в Москве - столкнулась с проблемой - в наличии у дилеров не было нужного количества в нужных размерах + большой минус этих дверей - их наличники и доборы сильно отличаются по цвету от коробок с полотнами.... Случайно набрела на компанию, которая и возит двери из Финляндии, и делают полный аналог у нас. Моя первая реакция была негативная.....мне вежливо предложили приехать на склад и сравнить финское полотно и отечественное (по финской технологии)....я приехала - и ...поддержала отечественного производителя! :fund02025:

были проблемы со сроками - но т.к. ремонт дело затяжное, особой беды не было, но лучше все обговаривать при оформлении заказа.

http://www.dsk-doors.ru

и наличники и доборы одного цвета,и вероятно плинтуса у них тоже заказать можно!

К стати - даже в спальни заказала двери под 8 стекол, поставила белое итальянское стекло сатинато (кажется) - получилось элегантно - ничего не просвечивает, но легче чем глухие двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтор), вы какие двери то в итоге выбрали??? А то мучаюсь вопросом белый дверей сейчас тоже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×