Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cerrnika

Детская для двух сорванцов. - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Не, раз существует идеал, то понятно что другое и видеть не хочется ))) Но у нас тоже и вопрос финансов и я искренне пытаюсь еще и глазами ребенка на интерьер посмотреть и сделать так, чтобы и мелким тоже нравилось, а не просто все равно было.

Оч. поддерживаю. Пока есть силы и желание - надо слушать мелких и делать как им нравится. Я так тоже раньше делала.

Щас уже нет ни того ни другого... поэтому практикуюсь в искусстве "сделай так как надо тебе, а они будут уверены, что сами этого хотели" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще выключатель поднять повыше по стене, чтобы был над кроваткой.

Да-да, это был первый вариант, который я не успев договорить мужу, услышала категоричнейшее НЕТ! ))) Решила шут с ним, не рассматриваем )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника, привет) Я бы или делала последний идеальный вариант, или, если лень, то первый, с полочкой. Не вижу смысла переносить выключатель на кровать, тоже довольно затратно по усилиям, а мне последний больше нравится)

Привет! Ну, собственно, на очередном семейном совете именно так и решили )))

Все таки вариант упилить нам больше намного нравится, так как и выключатель так удобно и эстетично и, еще один плюс, кровать хоть чуточку, хоть на 10 см, но утоплена и поменьше места занимает, что в нашем случае тоже крайне важно.

Так что пробуем упилить, если в процессе что-то забуксует, то выбираем вариант с полкой )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч. поддерживаю. Пока есть силы и желание - надо слушать мелких и делать как им нравится. Я так тоже раньше делала.

Щас уже нет ни того ни другого... поэтому практикуюсь в искусстве "сделай так как надо тебе, а они будут уверены, что сами этого хотели" :)

Не переживай, еще чуточку и можно будет просто отдать все на решение самих уже не мелких, ну, разумеется, под нашим чутким руководством ;)))

Но пока что я морально готова что лет через 7-10 мне дети скажут ша, это наша территория, что хотим, то и делаем. На данный момент вполне готова это допустить, при условии, что в остальной части квартиры будут беспрекословно соблюдаться мои условия ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника, а можно координаты вашего пола? (в детской)..цвет чуть бронзоватого отлива или на фото так кажется? то что вижу нравится и доски широкие :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника, а можно координаты вашего пола? (в детской)..цвет чуть бронзоватого отлива или на фото так кажется? то что вижу нравится и доски широкие :good:

И в детской и в гостиной пол единый: массив дуб Бриз брашированный под маслом Topwood Россия, доски 19 см (есть и 12 и 15, но мне больше широкие нравятся), плинтус родной 10 см высотой. Цвет... может и бронзоватый... там разные доски, есть с сероватым оттенком... мне напоминает молочную шоколадку полежавшую в холодильнике и подернувшуюся белесым налетом, типа дымка ))))))) Но есть и чуть желтее. Но это это на самом деле неважно, так как я видела кучу вариантов этой доски: и совсем светлую желтоватую и с рыжиной и с дубовой зеленцой! Покупала в инет-магазине не глядя, наобум ))) Когда забрала пачку, чтобы к ней другие материалы подбирать, то была дико счастлива, так как получила для себя оптимальнейший вариант расцветки ))) Но это еще старая коллекция, уже год назад была запущена новая и тон сейчас может быть совсем другой. Обязательно надо ходить, смотреть, выбирать, но понимать что то что Вы видете в салон и то что Вы получите - это две огромные разницы!!! Поэтому если решитесь на массив, особенно российский в обязательном порядке сначала его купите, а уже потом подбирайте к нему остальные отделочные материалы. К слову, я чтобы успеть ухватить старую коллекцию (так было дешевле), купила доски очень заранее, забрала 1 пачку для образца цвета, а остальное хранилось на складе продавца бесплатно 2-3 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько вы уже пользуете массив? как он со временем? и что-такое браширование в реале, т е то что вас радует /не радует под ногами? ну и масло...по сравнению с лаком для жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала и решила показать пару фоток из детской!

Черничка, подскажите, пожалуйста, цвет кушетки Хемнэс ведь просто чисто белый, как у вас на фото в детской? Просто смотрю у них на сайте и там он какой то молочный..или сливочный.. а нам шкафы перекрашивать, я вот уже думаю, как лучше в белый или сливочный? Соррии за оффтоп в вашей теме..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×