Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shik

ГНЕЗДЫШКО. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне больше нравится унитаз прямо. И очень не нравятся полочки (если я правильно поняла, что это полочки) по углам, ни красоты от них, на мой взгляд, ни практичности (будет вечный бардак по углам).

Cпасибо за мнение!Про полочки ,думаю, в точку),уберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а зачем вам ванна, если

а вот в ванне купаться совсем не хотим.
а почему тогда не убрать ванну, и не сделать нормально душ?

post-41898-1299743235_thumb.jpg

post-41898-1299743248.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вам ванна, если вы там купаться не собираетесь?

Может в угол поставить душ и все?

Нет,ванна нужна.В ней и деток купать здорово,и иногда принять ванну самой приятно).Поэтому и то,и другое.В ванне купаться я имела в виду принять душ.А принятие ванны это же совсем другая процедура)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а зачем вам ванна, если
а вот в ванне купаться совсем не хотим.
а почему тогда не убрать ванну, и не сделать нормально душ?

Уже ответила,картинки оч красивые,спасиб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот план после перепланировки.Из всех изменений пока построена стена,разделяющая гостиную и кухню.

у вас проем на кухню уже есть? он по центру? если нет то предложу такой вариант - проем слелать ближе к стене например правой, тогда при входе слева располижить обеденную группу а кухонную мебель расположить буквой П по периметру окна, у Вас будет более удобное, не растянутое рабочее пространство, и можно зонировать барной стойкой, и свет над столом и рабочей зоной разделить...как то так)))) а я бы не стала стену делать, зонировала бы кухню-гостинную-столовую, но у каждого своя история))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а зачем вам ванна, если
а вот в ванне купаться совсем не хотим.
а почему тогда не убрать ванну, и не сделать нормально душ?

Уже ответила,картинки оч красивые,спасиб)

да я уже прочитала, ну раз хотите дело конечно ваше, но мне честно не понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот план после перепланировки.Из всех изменений пока построена стена,разделяющая гостиную и кухню.

у вас проем на кухню уже есть? он по центру? если нет то предложу такой вариант - проем слелать ближе к стене например правой, тогда при входе слева располижить обеденную группу а кухонную мебель расположить буквой П по периметру окна, у Вас будет более удобное, не растянутое рабочее пространство, и можно зонировать барной стойкой, и свет над столом и рабочей зоной разделить...как то так)))) а я бы не стала стену делать, зонировала бы кухню-гостинную-столовую, но у каждого своя история))))

проем есть, он в левом углу,если смотреть изнутри кухни на него.Я обеденную группу у окна хотела,поэтому никуда ее не перемещала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а зачем вам ванна, если
а вот в ванне купаться совсем не хотим.
а почему тогда не убрать ванну, и не сделать нормально душ?

Уже ответила,картинки оч красивые,спасиб)

да я уже прочитала, ну раз хотите дело конечно ваше, но мне честно не понятно...

Девочки,ну мож я особенная какая-то)),зашла по-быстрому затянула шторку,сполоснулась и вышла.Ванну принять уже другая история.А вот душ в ванне принимать неудобно совсем.От этого и хочется отдельное пространство для душа и ванну)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×