Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shik

ГНЕЗДЫШКО. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки,ну мож я особенная какая-то)),зашла по-быстрому затянула шторку,сполоснулась и вышла.Ванну принять уже другая история.А вот душ в ванне принимать неудобно совсем.От этого и хочется отдельное пространство для душа и ванну)

ой как интересно,а почему душ в ванной не удобно? Любопытно просто :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так?

Спасибо за вариантик).Тав,где поставлена раковина проем шириной 30 сми глубиной 50 -до потолка-для коммуникаций.Што с ним делать будем ,пока не знаю.Установит там раковину и зеркало врядли получится.Но очень нужен шкаф в ванной,очень.Для пласт ведра,ванночки,для гряз белья,для химии-пожертвовать им врядли смогу(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну мож я особенная какая-то)),зашла по-быстрому затянула шторку,сполоснулась и вышла.Ванну принять уже другая история.А вот душ в ванне принимать неудобно совсем.От этого и хочется отдельное пространство для душа и ванну)

ой как интересно,а почему душ в ванной не удобно? Любопытно просто :fund02025:

Во первых лезть туда)),а если мама в гостях-то вообще для нее ужас,во-вторых ванна ужасно быстро пачкается,не успевала драить ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничё не понимааааю..

в твоем варианте унитаз прямо лучше

про неудобство принятия душа, стоя в ванной - ты не родственная ли душа моему сыну??? двое вас таких вЫдумщиков встретились... ладно б пожилой чел с негнущимися ногами такое говорил...

про мытье ванны ваще не поняла - пол и стены легче мыть, что ли?

пысы сдается мне, что это у тебя пунктик просто из сери хАчунИмАгу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничё не понимааааю..

в твоем варианте унитаз прямо лучше

про неудобство принятия душа, стоя в ванной - ты не родственная ли душа моему сыну??? двое вас таких вЫдумщиков встретились... ладно б пожилой чел с негнущимися ногами такое говорил...

про мытье ванны ваще не поняла - пол и стены легче мыть, что ли?

пысы сдается мне, что это у тебя пунктик просто из сери хАчунИмАгу...

)))))))))))мож быть)).Мариш но там голова прям у раковины оказывается,или преувеличиваю??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделка с совестью - ванна в которую можно войти через дверь))

post-29439-1299755657_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас там в нише трубы, каким образом Вы туда шкаф то ставите??? А как к счетчикам подходить? И вообще доступ туда? И на счет того что вам хранить надо где-то все, а что других мест хранения нет в вашей квартире, кладовка например, шкаф и т.д.? Все таки подумайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас там в нише трубы, каким образом Вы туда шкаф то ставите??? А как к счетчикам подходить? И вообще доступ туда? И на счет того что вам хранить надо где-то все, а что других мест хранения нет в вашей квартире, кладовка например, шкаф и т.д.? Все таки подумайте

:fund02025: Ой,а я подумала шкаф легко отодвинуть если что. :giri05009: Кладовка есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×