Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

klimak

Розетка для вытяжки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Розетку лучше перенести. Она должна быть выше верхней линии навесного шкафа. Вообще, странно что её чуть опустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетку лучше перенести. Она должна быть выше верхней линии навесного шкафа. Вообще, странно что её чуть опустили.

Forema драствуйте! Я так понимаю вопрос ко мне, по моим фото. Непонятно: почему резетка должна быть выше линии навесного шкафа. Поделитесь своими знаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетку лучше перенести. Она должна быть выше верхней линии навесного шкафа. Вообще, странно что её чуть опустили.

Forema драствуйте! Я так понимаю вопрос ко мне, по моим фото. Непонятно: почему резетка должна быть выше линии навесного шкафа. Поделитесь своими знаниями.

Здравствуйте. Извините что так долго - пропустил ваше сообщение.

Мы рекомендуем делать розетку под вытяжку именно там, потому что так легче все её будет подключить. Если розетка закрывается шкафом, то каким образом вы будете подключать вытяжку? Только если снять розетку, удалить вилку и напрямую соединить провода. Иначе вилка будет мешать повесить шкаф. Если вы её сместите в сторону от шкафа ближе к вытяжке, тогда у вас будет видна это самая розетка с вилкой, тоже самое если её опустить вниз, чтобы она оказалось под шкафом. А вот если вы выведите розетку наверх, то там её никто не будет видеть и подключить, а главное отключить вытяжку будет очень легко. Достаточно встать на стул.

Я не говорю о том, что только так и никак иначе. Но всем своим клиентам мы рекомендуем делать розетку под вытяжку именно там. Это один из выводов, накопленных нами за годы работы. Такое размещение розетки самое эстетичное и функциональное.

Решение конечно же принимать только вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще посоветовал всем в будущем делать не розетку, а выводить кабель и подключать его на прямую к вытяжке.

Мне так и сделали электрики. На вытяжку и на духовку вывели кабели. А теперь оказывается, что и у вытяжки, и у духовки в комплекте идет кабель с вилкой. И если его срезать, то можно потерять гарантию, т.к. производитель не рекомендует подключать приборы напрямую. И что теперь делать? Сервисмены готовы подключить к кабелям, а оно мне надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×