Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bonita

Однушка 51,52 кв.м - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

По первому варианту.

Я планировала телевизор на стену между спальней и гостиной. Там нет 3-х метров? Если кровать брать неширокую, 160?

Компьютерный стол может развернуть к стене между спальней и кухней? Чтобы не сидеть спиной.

Туда где телевизор у Laan (в кухне) лучше все-таки стол, пусть и небольшой, раскладывающийся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт идет до сих пор, можете почитать, если интересно...

Посмотрю с удовольствием... только не знаю как найти :fund02025:

с поиском я разобраться не смогла пока

если не сложно, ссылку киньте мне, плиз

Наводите в сообщении Кисски, например, на ее ник, разворачивается менюшка -- найти темы пользователя. Все, Вы там )))

Laan, спасибочки! :fund02025:

я на все выходные обеспечена интереснейшим занятием - буду изучать жилищные условия форумчан :giri05052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому варианту.

Я планировала телевизор на стену между спальней и гостиной. Там нет 3-х метров? Если кровать брать неширокую, 160?

Компьютерный стол может развернуть к стене между спальней и кухней? Чтобы не сидеть спиной.

Туда где телевизор у Laan (в кухне) лучше все-таки стол, пусть и небольшой, раскладывающийся.

стена между спальней и гостиной: до двери там получается метра 2 примерно

стена между гостиной и ванной: 2,4 м тоже примерно

про кровать не поняла...

про стол абсолютно с Вами согласна, стол нам нужен там обязательно, если придут гости им сидеть совсем негде, да и папы-мамы за барной стойкой сидеть непривычные

7 марта собираемся посетить свою квартирку, планируется дополнительный обмер, тогда наверное размеры будут более точными :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня возникла идея сделать рабочее место в спальной зоне в углу у окна... Как вы думаете, получится? будет ли удобно?

выскажите, плиз, свои мнения!!!

хочется задвинуть рабочее место куда-нибудь так, чтоб не видно его было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому варианту.

Я планировала телевизор на стену между спальней и гостиной. Там нет 3-х метров? Если кровать брать неширокую, 160?

Компьютерный стол может развернуть к стене между спальней и кухней? Чтобы не сидеть спиной.

Туда где телевизор у Laan (в кухне) лучше все-таки стол, пусть и небольшой, раскладывающийся.

стена между спальней и гостиной: до двери там получается метра 2 примерно

стена между гостиной и ванной: 2,4 м тоже примерно

про кровать не поняла...

про стол абсолютно с Вами согласна, стол нам нужен там обязательно, если придут гости им сидеть совсем негде, да и папы-мамы за барной стойкой сидеть непривычные

7 марта собираемся посетить свою квартирку, планируется дополнительный обмер, тогда наверное размеры будут более точными :fund02025:

Это я объяснила плохо)

Я имела ввиду растояние от дивана до телевизора. Желательно чтобы было не меньше 3 метров.

Ваш муж не хочет сидеть в кухне, а в спальне он сидеть хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, Apyatka, спасибо вам громадное, что не оставляете меня без внимания! Ваша помощь для нас неоценима :fund02025:

Муж меня в решении перенести рабочее место в спальную зону поддержал, с эти вопросом теперь все ясно стало

С ванной комнатой пока думаем - я мечтаю о джакузи, а мужу больше нравятся душевые кабины...

И еще один момент: я совсем забыла про кондиционер! :fund02025: без него никак нельзя!!!

теперь получается нужно 2? или можно 1 обойтись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, всем!

Вот эти размеры, по цепочке не построилось (((( толщин стен нет.

Да, и где вентшахты и стояки -- в туалете?

Вчера ездили на стройку и замерили недостающие размеры

вентшахт все еще нет, имеющиеся стояки я нарисовала на рисунке (черные кружочки на кухне и в ванной, в туалете пока стояков нет)

post-51916-1299603762_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

Опять обращаюсь к Вам с просьбой: хочу прочертить весь план с размерами, покрутить с мебелью на кухне и в ванной, но не знаю какую программку для этого использовать.

Очень нравится картинка Laan, подскажите в чем она сделана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

Опять обращаюсь к Вам с просьбой: хочу прочертить весь план с размерами, покрутить с мебелью на кухне и в ванной, но не знаю какую программку для этого использовать.

Очень нравится картинка Laan, подскажите в чем она сделана

Попробуйте в этом планировщике http://beta.floorplanner.com

Слежу за вашей темой - у нас почти такая же планировка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в этом планировщике http://beta.floorplanner.com

Слежу за вашей темой - у нас почти такая же планировка.

'Katik, спасибище! буду изучать!

на первый взгляд, не очень сложно...только переключатель языков не нашла, придется видимо инглиш совершенствовать :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×