Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bonita

Однушка 51,52 кв.м - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Bonita, мы недавно купили квартиру, ну просто очень-очень похожую на вашу :fund02047: поэтому хотела поинтересоваться: как у вас продвигается ремонт? В последнее время Вас совсем не видно на форуме - ни здесь, ни в дизайне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, давненько я на форум не заходила :fund02006:

Ремонт у нас пока никак не продвигается, на последнем этапе у застройщика появились проблемы с финансами и они никак не могли сдать дом в эксплуатацию, поэтому с ремонтом воз и ныне там...но слава богу деньги все-таки нашлись, и до сдачи дома осталось совсем чуть-чуть...надеюсь... :giri05009:

Однако, зря мы время не теряли - облазили все магазины, материалы, цвета подбирали, карты дисконтные у всех знакомых собрали :fund02005: только вот с ванной комнатой ничего до сих пор не решено: не можем выбрать между ванной и душем, я считаю, что ванная нам необходима, а муж хочет душевую сделать.

В связи я этим у нас возникла идея совместить туалет с ванной и установить туда полноценную ванну,отдельный душ плюс конечно унитаз и раковину.есть даже идеи куда, что разместить, если получиться нарисовать позже выложу на обсуждение.а пока у меня к вам вопрос: как вы думаете стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого нет :sadd08006: все уже празднуют?

я, хоть и очень корявенько, но попыталась изобразить свою идею при помощи sweet home, сохранила изображение, но почему-то не могу выложить сюда, почему не пойму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со sweet home у нас отношения так и не сложились, ну да ладно...

Предлагаю на ваш суд два варианта

post-51916-0-72483800-1327689992_thumb.jpg

post-51916-0-54104800-1327689973_thumb.jpg

Различия между ними в планировках ванной-туалета и кухни

хотелось бы услышать ваши комментарии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояки - вот они

post-51916-0-21226200-1327732348_thumb.jpg

Так действительно стало гораздо удобнее, единственное, что меня огорчает - отсутствие в этом варианте шкафчика в ванной.

в ниши над стиральной машинкой предполагает установить водонагреватель, может получится между ними шкафчик разместить.

сейчас в ванной у меня совсем нет мест для хранения, как результат тюбики и флакончики по всей ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один вопрос: куда лучше полотенцесушитель (водяной) установить, чтоб было удобно пользоваться и возможно реализовать.

может над унитазом?

смотрю на планировку квартиры и думаю: не мало ли мест для хранения мы заложили :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на планировку квартиры и думаю: не мало ли мест для хранения мы заложили :unknw:

я их ваще не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф-купе на всю стену в прихожей справа (глубина примерно 70 см),

еще один шкаф практически напротив входной двери (там планирую хранить гладильную доску, пылесос, швабры, ведро... 60х70)

и в спальной комнате рядом с рабочим столом (100х70)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×