Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

checheck

двушка для троих - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мне больше нравится, когда стол как у меня стоит, а там где диван можно будет в монополию на полу играть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста!!! Может у кого-нибудь какие-то идеи все-таки возникли????

Может по-другому перепланировать, очень буду благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё 1 фотка не влезла. Лично мне не нравится стойка на проходе, хотя ребёнок у вас уже не маленький, не должен сносить стулья машинками:))). Да и простора меньше, но красиво как:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за идею, сейчас всмотрюсь и подумаю пристальнее. а детенак как раз малюпас - ему год)

Ой, извините, не внимательно читала. Ну тогда не знаю. У меня сыну 5, дочке 1,9, ремонту 2 месяца...... в общем сыну на ДР подарили велосипед, кататься пока больше не где, как по квартире, вот и подпортил малясь ремонтик. Дочка на машине-каталке, он на велике, врезались пару раз в стулья, которые потом падали на стены...... и т.д. и т.п. Итог, в следующие выходные планирую красить стену :fund02025: . Барная стойка с маленькими детьми удобна конечно, но наверное не на проходе. У меня барная стойка(точнее не стойка, а кухня П-образная) посередине, не мешается, старший и мы за неё садимся, младшая в стульчике, нам очень удобно. Стол достаём только когда много гостей(хотя когда приезжала подруга с тремя детьми, тоже без стола обошлись, на стойку всё составили, типа шведского стола, детей всё-равно не усадишь).

Вот ещё, как вариант, модель кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, извините, не внимательно читала. Ну тогда не знаю. У меня сыну 5, дочке 1,9, ремонту 2 месяца...... в общем сыну на ДР подарили велосипед, кататься пока больше не где, как по квартире, вот и подпортил малясь ремонтик. Дочка на машине-каталке, он на велике, врезались пару раз в стулья, которые потом падали на стены...... и т.д. и т.п. Итог, в следующие выходные планирую красить стену :fund02013: .

знакомо, у моего малого и машина и велик))) и мячики.

вот такая идея оформления места, где телик. без полуострова, а просто такой топчан и перегородка http://www.school-remont.tv/assets/images/...8_38_018_th.jpg http://www.school-remont.tv/assets/images/...8_38_026_th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки у кого-то есть вариантики?????? хелп!

помогите распланировать квартиру, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×