Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наиля

Аквариум - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Говорят, что барбусы объедают гуппи хвостики :-) И сомиков с неонами тоже обкусывают :-(

С огромным уважением, Наиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда деваться с подводной лодки :-) ДЕТИ :( :-)

Компрессор должен постоянно работать?

Что менее банально в центре аквариума водрузить - сундук с драгоценностями, русалочку, титаник или графские развалины? :-)

Или просто рыбок оставить в естественном природном интерьере? :-)

С огромным уважением, Наиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети попросили домик для рыбок. :-). Еще 9 рыбок приплыло: 4 черных и 5 красных меченосцев, плавучие водоросли 4 нитки, керамический подсвечник - замок (в 3 раза дешевле специального подводного строения из зоомагазина). :(

Наверное, хватит? :(

2 Sova

Вы, дяденька, маньяк! Я Вас боюсь!!! :(

С огромным уважением, Наиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компресор-фильтр должен постоянно работать,рыбы дохнут не без еды,а без воздуха!!!!И еще обогреватель желательно иметь в аквариуме,т.к.от переохлаждения рыбы тоже дохнут. Температура воды должна быть 25-27 градусов.И скажите пожалуйста,как Вы все это в 30 л запихать умудрились :( :( :( :( :(?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рыбки ма-а-аленькие, по 5 рублей штучка! :( Увлеклась! Это со мной часто бывает... :-( Обогреватель, думаю, не нужен. Это же садик, со всеми вытекающими. Там жарко! :(

С огромным уважением, Наиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке продавали живых раков, решила купить парочку и посадить дома в аквариум, да призадумалась... Может эти бедолаги уже не жильцы, хоть и ползают пока и усами шевелят, и вообще, что ракам нужно?

Сообщение было изменено автором Вск Сен 14, 2003 22:40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и всему живому ракам нужен кислород!В принципе,во все аквариумы нужно фильтр ставить. А чем кормить могу выяснить специально для Вас.Предполагаю,что матыль они должны употреблять.

Это здорово,что Вы раков спасли,кажется нежильцы они были до этого :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×