Перейти к контенту
Fazan

Помогите подобрать обои в квартиру - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Смотрите, у вас в прихожую выходят 4 двери, их бы "растворить". Мое вИдение - все оттенки терракота. На картинках попыталась изобразить. Над вх.дверью добавьте картину, чтобы визуально вытянуть высоту потолка. Добавьте зеркальные детали на вх.дверь, чтобы чуть "расширить" помещение.

Коврик "свяжет" коридор с кухней.

На кухонных фасадах имеются доминирующие детали. К ним добавить полутоном штору ИЛИ обивку стульев/диванчика (что там у вас есть). Стены серо-белые.

Терракотово-розовые оттенки в обе комнаты. Тогда не будет какофонии цветов по всей квартире.

 

Помогите подобрать обои в квартиру

Помогите подобрать обои в квартиру-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, FRIDA сказал:

Смотрите, у вас в прихожую выходят 4 двери, их бы "растворить". Мое вИдение - все оттенки терракота. На картинках попыталась изобразить. Над вх.дверью добавьте картину, чтобы визуально вытянуть высоту потолка. Добавьте зеркальные детали на вх.дверь, чтобы чуть "расширить" помещение.

Коврик "свяжет" коридор с кухней.

На кухонных фасадах имеются доминирующие детали. К ним добавить полутоном штору ИЛИ обивку стульев/диванчика (что там у вас есть). Стены серо-белые.

Терракотово-розовые оттенки в обе комнаты. Тогда не будет какофонии цветов по всей квартире.

 

Помогите подобрать обои в квартиру

Помогите подобрать обои в квартиру-2

спасибо. очень интересное предложение. Терракота - думаю подойдет под цвет дверей и пола моей квартиры. Общее направление задано). 

Подскажите, добавить полутоном в мебели кухни это имеется ввиду в обивке мебели кухни использовать цвета посветлее розовых вставок в кухонном гарнитуре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fazan сказал:

добавить полутоном в мебели кухни это имеется ввиду в обивке мебели кухни использовать цвета посветлее розовых вставок в кухонном гарнитуре?

Нет, мебель уже трогать не нужно. Посмотрите на картинке, стулья и шторы - розовые, но фасады без доминирующих вставок. Все гармонично. В вашем случае нужно добавлять штрих: или обивка стульев, или штора, что лучше - не будет дробления цветов по всей кухне. Цвет прибл. как на первой картинке (можно немножко посочней). Оттенок серо-розовый.

Помогите подобрать обои в квартиру

Помогите подобрать обои в квартиру-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×