Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анн@

И снова шкаф - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Этот МДФ с рисунком смотрится красиво.

Понравилось там, где 3 двери на первом рисунке.

Антресоли... прямо и не знаю... многовато дверок.

Мне такой, как на том первом рисунке не подошел по стилю, а так очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что многие категорически против шкафов-купе. Мне и самой не нравятся профили и рельсы, которые портят всю картину.

Если шкаф не встроенный, рельсы не будет видно. Все зависит от функционала - мне в шкафу необходимо пространство для хранения пылесоса/гладильной доски - в квартире нет ни одной ниши. Да, рельсы съедают глубину. Но зато, если рядом будет стоять диван, Вам будет нужно немного места, чтобы подойти к шкафу, и не нужно будет лавировать между распашными дверками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шкаф не встроенный, рельсы не будет видно. Все зависит от функционала - мне в шкафу необходимо пространство для хранения пылесоса/гладильной доски - в квартире нет ни одной ниши. Да, рельсы съедают глубину. Но зато, если рядом будет стоять диван, Вам будет нужно немного места, чтобы подойти к шкафу, и не нужно будет лавировать между распашными дверками.

В купе рельсу видно даже в невстроенном, но на самом деле не так это и критично. А разве функционал распашного шкафа хуже, чем купе? Мне вообще представляется наполнение того и другого практически одинаковым - получается 3 секции, каждая из которых будет закрыта либо одной дверью купе, либо двумя распашными. В распашном варианте полезная глубина шкафа примерно на 8 см. больше. А подход к шкафу у меня свободный, рядом нет мебели, поэтому распашной вариант тоже проходит, поэтому я и мучаюсь с выбором...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот МДФ с рисунком смотрится красиво.

Понравилось там, где 3 двери на первом рисунке.

Антресоли... прямо и не знаю... многовато дверок.

Мне такой, как на том первом рисунке не подошел по стилю, а так очень нравится.

post-27938-1299952831_thumb.jpeg

Вот этот понравился? Это Фреш-А ( http://www.glory-c.ru/pages_4/index.html?group=11 ), есть Фреш-В - похож, только бежевее. И просто белый без рисунка мне тоже понравился, но с рисунком как-то погламурнее :giri05029: . Правда может это мой несовершенный вкус говорит? Здесь такой момент: к этому Фреш-А прикладывали профили для купе, подходит больше бронза. Алюминий вообще никак, белый был квадратный массивный - не понра. А мне так думается, что если заводить какой-то металл, то его, наверно, надо будет поддерживать в других предметах -в люстре, например. А люстру с бронзой ну никак не представляю. также не представляю золотого металла в комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анн@, а где вы такие шкафы видели? Там на сайте только сами панели :giri05029:

Вот по ссылке галерея: http://www.glory-c.ru/pages_4/index.html?group=35

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, не так выразилась.

Сегодня два часа мучила девушку-консультанта со своим шкафом. - купе (3 двери 110 х 265) -матовое зеркало - 35,8 т.р., зеркало с пескоструйной обработкой (пескоструй практически по всей поверхности, чтобы только свет давало, но не отражало) - 54,5 т.р.,

Это вы девушку с этими панелями мучали?:) Что за фирма шкафов? Рисунки краасивые:) Хотелось бы посчитать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые шкафы.

Больше всего мне понравился с тремя дверями.

Если бы я была на Вашем месте, то для себя я бы выбрала распашной.

Мне нравится, что открываешь дверцы и обзор лучше.

Если Вы выберите с тремя дверями, то приделайте ручки.

Посмотрите, может Вам не понравится с ручками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В купе рельсу видно даже в невстроенном, но на самом деле не так это и критично. А разве функционал распашного шкафа хуже, чем купе?

Почему? Если дверь открыть - видно, конечно. А так совсем не обязательно.

Не хуже, но во встроенном я буду ставить пылесос по сути на пол, а так на основание шкафа - не уверена, что ему это понравится)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×