Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hes-elena

Кухня (зеленый-серый-слоновая кость) - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Буся, спасибо, хорошо поживает! Правда я пока вся в ванной по самую маковку))))) Но за всей Вашей темой периодически слежу, шкафы в прихожей белые очень мне понравились, но пока актуально - очень часто пересматриваю Вашу ванную. Если раньше смотрела красоту-облик в целом, то теперь все больше раскладку, порожек, лючок, двери - в общем детали )))) СПАСИБО за Вашу ванную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hes-elena, тоже хочется взглянуть :fund02009: , хоть одним глазочком :g_6: . Давно подписана на Вашу темку, уж очень заинтриговали обои в кухне и сколько различных вещичек нашли с этим рисунком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hes-elena, тоже хочется взглянуть :fund02009: , хоть одним глазочком :g_6: . Давно подписана на Вашу темку, уж очень заинтриговали обои в кухне и сколько различных вещичек нашли с этим рисунком

Infyzoriya, ок, я отправила Вам в личку ссылку с фото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за проявленный интерес, но пока там голые стены - не буду больше показывать. Простите!

Как закончу - нафоткаю и вышлю обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, как работает чайник ? Очень красивый ! И под мою кухню подходит . НО в Москве сейчас таких нет. И дорогой, собака ! :mega_shok: Цены разные от 3300 до 4000 руб. На Ебее дешевле?

Но наткнулась в инете на сообщение , что когда закипела вода и берешся за ручку чайника, то пар обжигает руку. Это так или всё нормально ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, как работает чайник ? Очень красивый ! И под мою кухню подходит . НО в Москве сейчас таких нет. И дорогой, собака ! :mega_shok: Цены разные от 3300 до 4000 руб. На Ебее дешевле?

Но наткнулась в инете на сообщение , что когда закипела вода и берешся за ручку чайника, то пар обжигает руку. Это так или всё нормально ?

не правда...не обжигает...у меня такой же...только белый...под классику другого не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правда...не обжигает...у меня такой же...только белый...под классику другого не нашла

Спасибо! Буду ждать в Москве. Вряд ли смогу на Ебее заказать. Вчера пытылась по ссылкам ткань на изголовье кровати посмотреть. Ничо не понимаю :fund02025:

А нужен бежевый ! (мечтательно ) . Судя по посту Rii , такие бывают.

hes-elena , извините за офф

Очень жду обещанных Фото вашей ванны.. У меня такие же бра как у ВАс , и пока не на стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правда...не обжигает...у меня такой же...только белый...под классику другого не нашла

Счастливые обладатели чайничка hes-elena и Буся , а вилка в этом чайнике в наши розетки лезет , или нужен переходник ? Говорят, что в Англии свой стандарт и на их вилки нужны переходники . У меня сейчас чайник этой же фирмы, включен без переходника, в нормальную розетку, а как Ваши красивые чайники ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×