Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katarina6831

Помогите оформить спальню - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

как то варка сиротливая.. а почему раковину возле окна не хотите? многие наоборот к этому стремятся

вот варку никуда не перенесешь. там и выводы газовых труб и вытяжка стоит. единственное, что можно сбоку шкафчик поставить см на 30.

в принципе, можно мойку и к окну попробовать перенести, но что изменится? или добавится красивость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот варку никуда не перенесешь. там и выводы газовых труб и вытяжка стоит. единственное, что можно сбоку шкафчик поставить см на 30.

в принципе, можно мойку и к окну попробовать перенести, но что изменится? или добавится красивость?

судя по визу, тогда вытяжка встанет ровно по центру выделенной для нее зоны плитки и между варкой и мойкой будет полноценная рабочая поверхность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-48622-0-88847800-1323322829_thumb.jpg

вот так? не совсем поняла как вытяжка получается по центру? я уже думаю, что лишнюю плитку лучше отбивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оох.. слона то я и не заметил.. там же уже висит и вытяжка и бойлер.. и симметрия отменяется.. в идеале, конечно, бойлер сместить надо левеее.. и в шкаф его навесной спрятать, а вытяжку отцентровать.. можно еще попробовать пенал с духовкой к плите поставить.. мож не так в глаза бросаться будет.. ну а холодильник оставить с другой стороны.. симметрично.. а холодильник встройка?

ну и я таки лоббирую идею с кухней в 2 линии.. 1на у окна с мойкой.. 2я параллельно с печкой.. правда вытяжку придется поменять.. вот пример (на стиль не смотрите)

post-38211-0-01091200-1323351852_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оох.. слона то я и не заметил.. там же уже висит и вытяжка и бойлер.. и симметрия отменяется.. в идеале, конечно, бойлер сместить надо левеее.. и в шкаф его навесной спрятать, а вытяжку отцентровать.. можно еще попробовать пенал с духовкой к плите поставить.. мож не так в глаза бросаться будет.. ну а холодильник оставить с другой стороны.. симметрично.. а холодильник встройка?

ну и я таки лоббирую идею с кухней в 2 линии.. 1на у окна с мойкой.. 2я параллельно с печкой.. правда вытяжку придется поменять.. вот пример (на стиль не смотрите)

такой вариант отпадает сразу,т.к. уговорить перенести вытяжку на остров или еще куда в другое место будет просто не реально.

поэтому надо исходить из того, что есть. а вот по расстановке можно подумать. но сама вижу, что пока ничего красивого не выходит! :aggressive: холодильник пока простой, но хотим в новой кухне встройку. хотя многие пишут, что они маленькие, может тогда с двумя дверками? или обычный? пока надо более менее определиться с расстановкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,площадь и правда большая.Но это же здорово!!И тёмный пол очень красиво смотрится в сочетании со светлой мебелью.

У нас с мужем спальня маленькая.И обставить её было ещё сложнее!!)

Могу посоветовать вам сайт дизайнера.Некоторые идеи,взятые нами оттуда, очень помогли нам в ремонте и перепланировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,площадь и правда большая.Но это же здорово!!И тёмный пол очень красиво смотрится в сочетании со светлой мебелью.

У нас с мужем спальня маленькая.И обставить её было ещё сложнее!!)

Могу посоветовать вам сайт дизайнера.Некоторые идеи,взятые нами оттуда, очень помогли нам в ремонте и перепланировке.

Вам своей темы где вы всунули этого горе дизайнера не достаточно?? тут половина форумчан больше в дизайне смыслят - не засоряйте нормальные темы спамом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстраняюсь от кухни. пока оставляем такой вариант, может в процессе еще что придет в голову.

мой первый горе-коллаж! не судите строго, лучше помогите :giri05003:

post-48622-0-43377200-1324542126_thumb.jpg

только консоль цвета слоновой кости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×