Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алекс01

Перепланировка трехкомнатной квартиры серии II-18/12 Ваши замечания? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

несущая на плане толще остальных

а подробнее?

Алекс, приветствую!

Я тоже живу в такой же квартире и планирую перепланировку. Я бы с удовольствием посмотрел и прокомментировал те варианты, которые Вы придумали.

Кстати, а есть ли у Вас более детальная планировка квартиры, или где её можно найти??

Я искал в интернете варианты перепланировок II-18/12, но ничего не нашёл...

Заранее Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставте как есть.

У подруги такая же квартира. Дети в маленькой комнате, они с мужем в большой, бабушка с дедушкой в той, что около кухни, коридор большой, встроеный шкаф вмещает много барахла. Все довольны, т.к. они как бы отдельно, её родители тоже, общая только кухня и с/у. Всё очень удобно и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставте как есть.

У подруги такая же квартира. Дети в маленькой комнате, они с мужем в большой, бабушка с дедушкой в той, что около кухни, коридор большой, встроеный шкаф вмещает много барахла. Все довольны, т.к. они как бы отдельно, её родители тоже, общая только кухня и с/у. Всё очень удобно и так.

От части согласен с Вами))) но хочется какого-то изменения! затеял ремонт... ну, точнее жена затеяла)) а сам даже не представляю - что делать? какие варианты рассматривать... я вообще никогда ремонт не делал! вот закинул удочку, хотя бы на картинках поглазеть.. \

ни знаете, случайно, можно ли где-нибудь в инете найти варианты интерьера для II-18/12?? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соплеменники! Я то же купил квартирку в II-18/12, только двушку.

Долго искал варианты перепланировок, и о чудо, прямо на IVD обнаружил что дом серии И(209)А это тот же II-18/12, только вместо балконов лоджии, и этажей побольше!

Вот два варианта перепланировки для Вашей квартирки! :-)

Правда первый вариант - перенос кухни в гостинную - насколько я знаю вариант не согласуемый ни при каких обстоятельствах, а во втором практически ничего не поменяли :-)

http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10016&ro...=0&project=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........

Правда первый вариант - перенос кухни в гостинную - насколько я знаю вариант не согласуемый ни при каких обстоятельствах, а во втором практически ничего не поменяли :-)

http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10016&ro...=0&project=

Почему это, очень даже согласуемый, причём легко, если под квартирой тех этаж! Т.е. данная квартира(что по ссылке), либо на 1-м этаже, либо на 2-м , но под ней не квартира, а магазин или иное заведение не преднозначенное под жильё.

Крути-верти, как хош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×