Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

На финише. Неоклассика. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

такая высота потолков маленькая для классики, а розетки ее прибьют еще больше (особенно учитывая большую площадь помещений по горизонтали). Может, ну их? :fund02006:

во, нашла классную штуку попугать, не смотрим на то как "чистенько, но бедненько", смотрим на высоту потолков:

http://community.livejournal.com/interior_photo/7843.html

это к вопросу о пропорциях, их в классике (и по мотивам) просчитывать надо серьезно

ну я от такого "чистенько, но бедненько" удачно улизнула )))

про потолки всё понимаю

про свой не формат (отсутствия ордера) всё осознаю , готова подписаться ,что вменяема ))))))))

о пропорциях и речь . пока всё в состоянии обсуждения

зы

рада что зашли ))) с прошедшим ДР !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, у тебя и так помещение сужается к кухне и разной величины розети+люстры добавят неправильности и искажения перспективы. Не делай так!!!!!!!!! Маленькая люстра на фоне бОльшей будет смотрется куце, даже если из одной коллекции. У тебя ведь потолки гладкие будут?

правильно тебя поняла , предлагаешь выровнять это геометрическое безобразие за счёт люстр, взять две одинаковых по размеру ?

потолки гладкие

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терри, я бы без розеток обошлась.

про фишку в проёмах , все молчат :crazy:

не надо оно тебе потому что)))

И да, поздравляю с "концепцией" :fund02006: надеюсь, окончательная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попугать получилось :crazy: Но с другой стороны там и без розеток ... на любителя, вообщем. Я все-равно (с упорством, достойным , возможно :fund02006: , лучшего применения) думаю, что пристроить не очень выпуклую и не очень завитушечную розетку можно, плинтус гладкий -перебора завитков не будет. Хотя мнение дилетанта можете в расчет не брать.

я вам как дилетант дилетанту :friends: скажу по секрету , что есть ещё спальня , где точно можно чудную розетку впихнуть , бо я буду солдатиком на кроватке лежать и её разглядывать )))))

так что тяга к прекрасному даже вопреки правилам будет реализована :fund02013:

но до спальни мне ещё дожить надо , там непаханное поле )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терь, можеь попросишь Мию, если у нее сохранилась гостиная в Максе, воткнуть туда светильники с розетками и без?! У тебя кухня до потолка?

Про ассоциации: близняшки + младшая сестричка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терри, я бы без розеток обошлась.
про фишку в проёмах , все молчат :crazy:

не надо оно тебе потому что)))

И да, поздравляю с "концепцией" :fund02006: надеюсь, окончательная

Эльф, подпишись на эту тему , я настоятельно тебя прошу ))) у меня на тебя позитивная реакция )))

мало того что сама склоняюсь без , так ещё и склоняют так активно ...эх )))

про проёмы - твои аргументы ? (голосом Арнольда Ш -какие ваши докозательства (с) ), хотя ты молодая , пади и фильма такого не знаешь )))

"концепция" (давай не всуе ? ))) может поменяться только на тон проще , выбор окончателен ))) могу отказаться постепенно от розеток , от капителей , даже от молдингов в холле , если пойму что сама не справляюсь . вот ..уползла рыдать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ассоциации: близняшки + младшая сестричка.

всё я ушла правильно дышать :fund02006:

Некто, ты очень хорошая )))

зы

кухня 2570 по высоте , потолок 2800

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльф, у меня на тебя позитивная реакция )))
вот ..уползла рыдать

я право не знаю))))))))))) ты уж определись

про проёмы - твои аргументы ? (голосом Арнольда Ш -какие ваши докозательства (с) ), хотя ты молодая , пади и фильма такого не знаешь )))

Фильму знаю, это я успешно кошу под юную фею))) А не нужны тебе капители в проемах, потому что это уже от безнадеги. Ну лишние они там совершенно.

От молдингов в холле не надо отказываться! И вообще, все будет хорошо. Вон у тебя какой пол чумовой! с таким полом не может быть плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×