Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fantagero

новая однушка для 2 с 1/2 человек в стиле кантри - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

чем можно корпуса икеевских шкафов, интересно, под дерево отделать? ну белые боковины? чтоб шкаф смотрелся?

спасибо большое!

буду рассматривать как вариант)

а никто случайно не встречал какие то фабрики, которые мебель подобного типа выпускают, как на моей картинке? шоб недорого) готова на необработанную древесину, сама и морилкой и лаком овладею))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Вам!

но вот что то ссылки не те.. там смс всякие просят вводить..развод короче( на торрент правда с работы доступа нет, попробую дома)

но все равно спасибо!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Экомебели есть кухня "Кантри" http://www.ekomebel.com/kitchens/8.html . Есть эконом вариант, фасады массив берёзы, корпус ДСП, но очень качественный. Посчитайте у них, может и подороже немного получится, но зато кухня на века.

Скажу так, у меня кухня "Золушка", фасады массив дуба, корпус ДСП, П-образная, общая длина по низу 6,5 м., по верху 5 м., столешница немецкая с кромкой 3Д, причём есть закругления, обошлась 294 т.р. с установкой. Но во время поиска кухни, пересчитав огромную кучу, планировка всегда была одна, просто считала разные варианты материала и разные фирмы, я поняла одно, главное, чтоб менеджер, который всё это составляет и считает, был грамотный. Мне мою кухню даже она, изначально насчитали на 420 т.р., но рассмотрев всё детально и досканально, нашла кучу лишнего и убрала всё, снизив таким образом стоимость кухни колоссально. И при этом, всё есть и фурнитура блюм и доводчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Экомебели есть кухня "Кантри" http://www.ekomebel.com/kitchens/8.html . Есть эконом вариант, фасады массив берёзы, корпус ДСП, но очень качественный. Посчитайте у них, может и подороже немного получится, но зато кухня на века.

Скажу так, у меня кухня "Золушка", фасады массив дуба, корпус ДСП, П-образная, общая длина по низу 6,5 м., по верху 5 м., столешница немецкая с кромкой 3Д, причём есть закругления, обошлась 294 т.р. с установкой. Но во время поиска кухни, пересчитав огромную кучу, планировка всегда была одна, просто считала разные варианты материала и разные фирмы, я поняла одно, главное, чтоб менеджер, который всё это составляет и считает, был грамотный. Мне мою кухню даже она, изначально насчитали на 420 т.р., но рассмотрев всё детально и досканально, нашла кучу лишнего и убрала всё, снизив таким образом стоимость кухни колоссально. И при этом, всё есть и фурнитура блюм и доводчики.

спасибо за ответ, думаю, многим будет полезный)

мне на века кухню не надо) т.к. квартира первая и однокомнаятная, далее планируем все же расширяться, лет через 2-3)

так что просто пока хочется уюта и красоты, но максимально бюджетно) поэтому кухни за 100 тыщ сразу отпадают) я хочу за мебель уложиться тыщ в 40-50 на кухню) вот уже нашла вариант в леруа мерлен, с массивами из дуба)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачала с торрента, увы у них нарушена нумерация ... только апрельского и нет(((

если будет время сфотографирую , но качество будет сами понимаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачала с торрента, увы у них нарушена нумерация ... только апрельского и нет(((

если будет время сфотографирую , но качество будет сами понимаете...

я буду еще очень искать, эти журналы в инете.. но если вдруг Вы все таки выложите, я буду Вам очень благодарна!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в общем с кухней я все же определилась)

это будет леруа мерлен, с фасадами из дуба, с патиной)

с вытяжкой, духовкой тоже)

у меня теперь следующие моменты:

1)впендюрить в кухню холодильник

2)найти недорогую ванну, отдельностоящую, ну на ножках - некрасивых, т.к. хочу закрыть декором их)

3)найти фирму, которая строит не очень дорогую мебель, можно необработанную, чтобы там заказать тумбу в ваную

4)найти недорогие деревянные столешницы, что для ваной, что для кухни

5) и очень нужны Ваши идеи по следующим трем вопросам:

а) ниже на схеме, видно гардеробную...вход в нее приходится делать с комнаты (т.к. стену щас низзя рубить), вот как бы эту дверь оформить, или сам вход или что еще, чтобы гармонично вписалось? я уже всю голову сломала((

б)я же очень хочу зонированноть спальную зону стеллажом.. но теперь не могу понять какой стеллаж впишется в мой стиль(( у меня ж балки, штукатурка.. современный просто стелаж, наверное, будет смотреться отвратно(

в)хочу спальную часть, как то еще фактурой отделить... туда как раз же окно будет примыкать..вот я и думаю, может там какие то другие обои наклеить? или гобелен по стене изголовья? и шторы в тон? или вообще кирпичом ту стену выложить? как думаете?

post-48067-1297173674.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из недорогих есть еще http://www.triya.ru/catalog/kitchen/116/ мне качество \цена этой фабрики очень импонирует

спасибо Вам огромное!!! но очень уж хочется дерева..массива тобишь)) вот и возьму из леруа, и недорого и дерево) лет 5 она свои отслужит, думаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а еще вопросик..

може кто встречал сайты с фурнитурами всякими? не могу найти ручки для дверей межкомнатные, да еще для кухни всякие эти крючочки навесные под медь)

то что нахожу - по заоблачным ценам!

блин, вот года два на этом и подобных сайтах сижу, нет бы в закладках держать всю полезную инфу... люди то многого интересного находят..

о

вот я балда! а теперь все заново искать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×