Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

Придумываю спальню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Из предложенного я бы выбрала полоску. Именно этот розовый мне показался очень детским. Может еще поискать. Какой-нибудь розовый поблагородней.

мне тоже из этих трех полоска больше всего понравилась

если добавлять розовый - можно поискать другой тон? другой рисунок- не такой плотный, в сочетании с белым?

может быть добавлять не обязательно в кресле, а в более мелких деталях?

post-30492-1295866399.jpg

post-30492-1295866890_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из предложенного я бы выбрала полоску. Именно этот розовый мне показался очень детским. Может еще поискать. Какой-нибудь розовый поблагородней.

если добавлять розовый - можно поискать другой тон? может быть добавлять не обязательно в кресле, а в более мелких деталях?

Да можно конечно - из купленного уже - мебель, установлены двери. Обои прилетели из Штатов и, надеюсь, что на этой неделе их привезут. Кстати, вполне возможно, что цвет/оттенок обоев в реале будет несколько иной. Вот тогда будет интересно. Заказано покрывало и через какое-то время будет здесь. Лампы еще не заказаны, так же, как и кресло. То есть, по сути еще многое можно переиграть. Кроме голубого цвета - у меня на нем бзик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к разговору о том, чтобы розовый заменить на что-то более яркое и современное

-про красный, оранжевый уже говорили,

еще модно зеленый

post-30492-1295872898_thumb.jpg

post-30492-1295873243.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять сочетания голубого и розового, то обои однотонные голубые, а обивка кресла, покрывало, шторы - розовые цветы (орнамент) на голубом фоне (с различным форматом рисунка)

Можно рассмотреть сочетание голубого и белого, но для спальни очень холодная гамма. Отлично смотрится голубой с золотом для классического интерьера, главное не переборщить с золотом, а мебель лучше белую.

Модное сочетание голубого с шоколадным или бежево-песочным, тогда можно и обои в полоску, и кровать темный каштан, а обивка кресла - однотонная цвета темный шоколад.

Попробуйте использовать в интерьере 2-3 цвета и их оттенки, не гонитесь за разнообразием красок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×