Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сильвана

Диванчик Икея КЛУБУ - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Собственно относительно темы - что и требовалось доказать.

А я смотрю на каркас кровати ОДДА - великоват конечно, но если умелые руки удалят лишнее))))) Правда не знаю какая там высота сиденья. Еще о кушетке хемнес думаю, но великовата она, да и не собираюсь я на кухне ее раскладывать, так что придется платить за отсутствующий функционал ящиков и спального места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочу сказать по поводу этого диванчика на вид он стильно-простой и пропорциональный. Что касается материалов из которых он сделан то моё мнение такое- А КАК ВЫ ХОТЕЛИ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ ЧТОБЫ КАРКАС БЫЛ ИЗ БЕРЁЗОВОЙ ФАНЕРЫ ,ПОРОЛОНА ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ, ХРОМИРОВАННЫХ КАЧЕСТВЕННЫХ НОЖЕК И ОБИВОЧНОЙ ТКАНИ ?! ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! Говорю со знанием дела так как занимаюсь этим профессионально. Вот например как выглядит каркас сидения моего дивана. С таким каркасом диванчик из икеи прослужит гарантированно лет 10 при каждодневной эксплуатации. Но и цена соответственно будет выше-намного. ТАК ЧТО ПО ЦЕНАМ -

ИКЕЯ РУЛИТ!

post-62132-0-73720500-1308944122_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего особого за такие деньги и не хотели :) И необработанного ДСП в дешевой мебели полно. Просто высказала опасение насчет его использования в детской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, диванчик перетянули. Вот что получилось. Ткань "рогожка" мебельная обошлась в 1600 р. + 300 мебельных гвоздиков (строительный степлер ДСП не берет).

post-29701-0-10533400-1313667967_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвана, замечательный диванчик получился :good:

Если по серии Хемнэс еще актуально, могу отписаться. Купили мы прикроватную тумбу эту в черно-коричневом цвете, подбираем все под свои двери венге. Конечно, разница в цвете/фактуре есть, дверь больше коричневая, но в целом качеством очень довольна и пахла поначалу только деревом, вот спустя 4 дня запаха уже нет.

И маленький фотоотчет))

post-36596-0-78780300-1313678233_thumb.jpg

А здесь наверху часть дверной коробки, но и венге тоже разный бывает

post-36596-0-96232300-1313678275_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilsonchik, все еще актуально, спасибо :) То есть она все-таки больше черная, чем венге? А лак матовый или ближе к глянцу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilsonchik, все еще актуально, спасибо :) То есть она все-таки больше черная, чем венге? А лак матовый или ближе к глянцу?

Да, она скорее черная, есть совсем незначительные прожилки желто-коричневого цвета, хотя в целом издалека на белом фоне смотрится темно-коричневой, лак матовый, блеска нет ни капли, если только торцы чуть более глянцевые, поверхность слегка шероховатая, но совсем малость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×