Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annita278

Бамбуковые обои и Кот - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

вот его новый домик! он тоже от него в восторге - особенно от качелей (хотя первое время только до них и добирался) сейчас по всей скачет и прячется от меня на самом верху, а вот домик-конура его совсем не привлекает!

post-42084-1302492737_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это привезли кухню... сразу кинулся считать коробки и смотреть где бы ему тут теперь поспать

post-42084-1302492923_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С веревкой фотография - СУПЕР!!! У меня так мелкая собака игрушки таскает. Своё никому не отдаст, а чужое - отберет))) У старшего пса отобрал все игрушки, тот теперь принципиально с ними не играет))) Дает понять, что после шпеньдика брезгует)))

А на таких качелях я и сама бы с удовольствием полежала-покаталась!!! Может Ваш котейка теперь забудет про обои совсем))) С таким-то домиком! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой у него туалет, он его нежно любит, но вокруг постоянно наполнитель, со временем хочу как бы спрятать его в шкаф прихожей, и только чтобы бабочки были видны)))

post-42084-1302579411_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеем практически взрослого кота, который всем хорош кроме своей порочной страсти к бамбуковым обоям. Ему удобно по ним вверх за лазить и там мяукать или от туда спрыгнуть. Брызгалки не помогают, лишь на время обижается что вонью ему дышать, а потом специально подерет. Когда обрезать? или чем то покрыть сверху (хотя бы до половины)? посоветуйте!

Лучше срочно, а то уже нечего будет спасать :girl_devil:

если есть такие активные домашние животные, то лучше на стены наносить декоративные штукатурки...

Вот один из примеров:) Такой бамбук не обдерешь:)

d101f2119d1b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеем практически взрослого кота, который всем хорош кроме своей порочной страсти к бамбуковым обоям. Ему удобно по ним вверх за лазить и там мяукать или от туда спрыгнуть. Брызгалки не помогают, лишь на время обижается что вонью ему дышать, а потом специально подерет. Когда обрезать? или чем то покрыть сверху (хотя бы до половины)? посоветуйте!

Лучше срочно, а то уже нечего будет спасать :girl_devil:

если есть такие активные домашние животные, то лучше на стены наносить декоративные штукатурки...

Вот один из примеров:) Такой бамбук не обдерешь:)

d101f2119d1b.jpg

чтобы такую красоту создать нужно много сил, терпения и умения! очень уважаю людей которые умеют такое создавать. Также пока не имею возможности сделать заказ мастерам на такую работу, поэтому пока обои, и я уже тут писала - со временем он практически потерял интерес к обоям - помогла ли беседа или побольше еды и дом с когтеточками, но!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой у него туалет, он его нежно любит, но вокруг постоянно наполнитель, со временем хочу как бы спрятать его в шкаф прихожей, и только чтобы бабочки были видны)))

Наполнитель древесный? Если да, то меньше насыпайте. Он же увеличивается в объеме в процессе пользования)))

Хотя у моей мамы кот специально вышвыривает его из туалета, и высокие бортики не помогают)))

А туалет у Вашего котейки супер!!! Впрочем, как и всё остальное!!! :fund02043:

Повезло кошаку с хозяйкой!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой у него туалет, он его нежно любит, но вокруг постоянно наполнитель, со временем хочу как бы спрятать его в шкаф прихожей, и только чтобы бабочки были видны)))

Наполнитель древесный? Если да, то меньше насыпайте. Он же увеличивается в объеме в процессе пользования)))

Хотя у моей мамы кот специально вышвыривает его из туалета, и высокие бортики не помогают)))

А туалет у Вашего котейки супер!!! Впрочем, как и всё остальное!!! :fund02043:

Повезло кошаку с хозяйкой!!!!

спасибо! вы столько позитива дарите! никогда не думала что столько буду говорить про своего котика, но нахожу что многие про своих питомцев рассказывают часами)))

про дом и туалет - у меня у самой пока вот только кухня стоит готовая, правда стола и стульев нет, штор нет, сплю просто на матрасе, но как я радуюсь - что у кота есть где поваляться))) правда у нас становится теплее и он даже на полу любит растянуться. Вчера учила команде принеси пожалуйста веревочку, приносит правда не в руки а рядом положит и падает, ждет когда я с ним играть буду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! вы столько позитива дарите! никогда не думала что столько буду говорить про своего котика, но нахожу что многие про своих питомцев рассказывают часами)))

про дом и туалет - у меня у самой пока вот только кухня стоит готовая, правда стола и стульев нет, штор нет, сплю просто на матрасе, но как я радуюсь - что у кота есть где поваляться))) правда у нас становится теплее и он даже на полу любит растянуться. Вчера учила команде принеси пожалуйста веревочку, приносит правда не в руки а рядом положит и падает, ждет когда я с ним играть буду)))

А как же про них не говорить, они же члены семьи. И гораздо лучше, чем люди)))

Кухню видела - она просто класс!!! :fund02043: И ручная роспись на стенах - выше всяких похвал!!! :fund02025:

А мебель - дело наживное, потихоньку всё обустроите)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питомец и вправду у вас волшебный!!! Но обои такие, все-равно, не рискнул бы наклеивать...

Уж очень большой соблазн будет у вашего питомца :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×