Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annita278

Бамбуковые обои и Кот - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Сто процентов!!! :fund02009: :fund02009: :fund02009:

gluk у нас в комнате сына тоже самое... снизу пообдирал, пока не сделали когтеточку. вот думаю что терь делать - все заново переклеивать, или "типа вагонкой" по низу... но вагонку нельзя, огнеопасно, вот ищем альтернативу!

вагонкой не надо, если он перешел на когтеточку то уже не будет посягать на обои правда для верности ещё одну купить, а лучше в каждую комнату.... им же тоже свою мебель надо иметь, а то они на всё поэтому и смотрят как на свою

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annita278 Неее... как муж сделал когтеточку, так как рукой сняло, ему просто стало неинтересно, но обои снизу подраны и это видно.Вагонка огнеопасна и не оч выглядит, ищем варианты что бы просто закрыть низ..или переклеивать обои нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не бандит а ути-пуси))))

обои смазать это даже в некотором смысле опасно - кот может придать свой запах)))) который ну совсем не сможет подойти вам! уже проверено! Лучше когтеточки и принудительное упросительно-ласковое слово, можно ещё самой подходить и как бы точить, когда кот точит в это время его всячески хвалить..

а я предложила переклеить обои, а вагонка она конечно если покрасить там и английский стиль или средиземноморский, но не стоит думаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×