Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nionara

Раскладки плитки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется интереснее, когда включена декоративная узкая плитка. А вариант выбрать пока не смогла, только 2-й не понравился.

И еще: вы обязательно хотите этот цвет, другой не примеряли? Это ни в коем случае не совет, просто интересно было бы посмотреть еще цветовые варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! :giri05054:

с моей точки зрения, самый удачный - это первый вариант. он самый уравновешанный.

второй - слишком пустой.

третий - не очень смотрится полосатость на стороне зеркал, без полосок, а просто с одноцветной стеной было бы лучше.

четвертый - опять же не рнравится полосатость за зеркалами, и декоры с цветочками-одуванчиками я бы пустила не через ряд, а в каждом вертикальном ряду (как у вас сделано в первом варианте)

и еще можно к вам вопросик немного не в тему :fund02043: где вы программу скачивали для визуализации, я уже замучалась искать, и на вопросы об этом как-то не отвечают :fund02006:

Капелька, я же вам ответила в своей теме, что программу сказала на этом сайте в разделе ПО, там все доступно и понятно ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька, я же вам ответила в своей теме, что программу сказала на этом сайте в разделе ПО, там все доступно и понятно ))))

Гвоздика, я в разделе ПО не нашла нормальных ссылок(((

Nionara, извините за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась плитка, и первый вариант раскладки плитки.

А что у вас запрограмма в которой вы делаете раскладку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 4 вариант понравился и плитка отличная ))

вот и я к нему склоняюсь)

добрый день! :fund02025:

с моей точки зрения, самый удачный - это первый вариант. он самый уравновешанный.

второй - слишком пустой.

третий - не очень смотрится полосатость на стороне зеркал, без полосок, а просто с одноцветной стеной было бы лучше.

четвертый - опять же не рнравится полосатость за зеркалами, и декоры с цветочками-одуванчиками я бы пустила не через ряд, а в каждом вертикальном ряду (как у вас сделано в первом варианте)

и еще можно к вам вопросик немного не в тему :fund02006: где вы программу скачивали для визуализации, я уже замучалась искать, и на вопросы об этом как-то не отвечают :giri05054:

боюсь, что в живую будет слишком давить такое кол-во декора, даже не столько кол-во,сколько "скопление в одном месте". а почему не нравятся полоски?^_^ смотрятся плохо или дизайнерская "мулька", вроде того, что нельзя в таким помещениях вертикальные полосы и тому подобное? просто интересно, так как не разбираюсь в этом^_^

Мне кажется интереснее, когда включена декоративная узкая плитка. А вариант выбрать пока не смогла, только 2-й не понравился.

И еще: вы обязательно хотите этот цвет, другой не примеряли? Это ни в коем случае не совет, просто интересно было бы посмотреть еще цветовые варианты.

сейчас в 4-й вариант добавлю бордюр, посмотрим, что из этого получится. цвет очень хочется зеленый.эта плитка уже куплена. мне нравится сочетание зеленого с венге, у меня квартирка маленькая и наличие этого цвета, как мне кажется, требуют сочетания даже с ванной. тем более, что единственная дверь (в ванную) так же венге. да и хотелось чего-то яркого, но при этом не "взрывного". и для очкариков, таких как я, зеленый цвет полезен.шучу^_^

to all:

программа Visoft, узнала о ней на форуме. Она на рутрекере раздавалась, но сейчас правообладатели закрыли раздачу. Думаю, реально найти в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было б классное, если бы помогли определиться между последними двумя вариантами. они мне больше остальных нравятся. возлюбленный говорит,что без бардюра 4-ый вариант смотрится лаконичнее и стильнее. но бордюр в последнем варианте,как мне кажется, логичен и уместен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! :fund02047:

с моей точки зрения, самый удачный - это первый вариант. он самый уравновешанный.

второй - слишком пустой.

третий - не очень смотрится полосатость на стороне зеркал, без полосок, а просто с одноцветной стеной было бы лучше.

четвертый - опять же не рнравится полосатость за зеркалами, и декоры с цветочками-одуванчиками я бы пустила не через ряд, а в каждом вертикальном ряду (как у вас сделано в первом варианте)

боюсь, что в живую будет слишком давить такое кол-во декора, даже не столько кол-во,сколько "скопление в одном месте". а почему не нравятся полоски?^_^ смотрятся плохо или дизайнерская "мулька", вроде того, что нельзя в таким помещениях вертикальные полосы и тому подобное? просто интересно, так как не разбираюсь в этом^_^

насчет декора не знаю даже, в первом варианте он вроде вполне нормально смотрится даже в таком количестве.

полоски не нравятся просто и все тут)))) я не дизайнер, поэтому это моё личное мнение, я полоски не очень люблю в приинципе, тем более широкие)))

но если вам такие полоски нравятся, то самый лучший вариант - это последний, т.е. 4 с бордюрами.

Бордюры делают композицию более законченной и интересной :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×