Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nionara

Раскладки плитки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

По последнему варианту. Мне кажется, что высокие цветы лучше делать только там, где ванна. Полоски за зеркалом тоже не нравятся. Нет логики, симметрии относительно раковины, унитаза, да и зеркало их перекрывает и, тем более, сверху еще стеклоблоки. Без бордюров действительно полаконичней получается. Я - за лаконичность. Но каждый на свой вкус делает, с ними тоже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Капельку. Я за 1-й вариант, 4-й тоже неплохо, но почему-то смущает полосатость :)

Какие сомнения по 1-му варинту есть: основной декор на стенках с ванной и рядом, т.е. те, которые бросаются в глаза в последнюю очередь, при этом перекрыты шторкой, пузырьками и висящими на полотенцесушителе полотенцами...

Но во всех остальных вариантах, в том числе и в 4-м меня смущает темная полоска под потолком, все-таки 2,5 метра это вовсе не много, я бы не рискнула потолок еще опускать зрительно. Хотя возможно это я уже перестраховываюсь!

Вообще плитка очень понравилась и цвет и декор, мне кажется, ванная в любом случае должна очень приятной получится.

П.С.: А что это у Вас за квадратики под потолком?

А, все, уже прочитала - стеклоблоки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, что за программу для раскладки плитки вы используете?

Очень хорошо получается.

выше писала

добрый день! :fund02047:

с моей точки зрения, самый удачный - это первый вариант. он самый уравновешанный.

второй - слишком пустой.

третий - не очень смотрится полосатость на стороне зеркал, без полосок, а просто с одноцветной стеной было бы лучше.

четвертый - опять же не рнравится полосатость за зеркалами, и декоры с цветочками-одуванчиками я бы пустила не через ряд, а в каждом вертикальном ряду (как у вас сделано в первом варианте)

боюсь, что в живую будет слишком давить такое кол-во декора, даже не столько кол-во,сколько "скопление в одном месте". а почему не нравятся полоски?^_^ смотрятся плохо или дизайнерская "мулька", вроде того, что нельзя в таким помещениях вертикальные полосы и тому подобное? просто интересно, так как не разбираюсь в этом^_^

насчет декора не знаю даже, в первом варианте он вроде вполне нормально смотрится даже в таком количестве.

полоски не нравятся просто и все тут)))) я не дизайнер, поэтому это моё личное мнение, я полоски не очень люблю в приинципе, тем более широкие)))

но если вам такие полоски нравятся, то самый лучший вариант - это последний, т.е. 4 с бордюрами.

Бордюры делают композицию более законченной и интересной :give_rose:

вообще,почему-то мне эти полоски впали в душу^_^

По последнему варианту. Мне кажется, что высокие цветы лучше делать только там, где ванна. Полоски за зеркалом тоже не нравятся. Нет логики, симметрии относительно раковины, унитаза, да и зеркало их перекрывает и, тем более, сверху еще стеклоблоки. Без бордюров действительно полаконичней получается. Я - за лаконичность. Но каждый на свой вкус делает, с ними тоже хорошо.

я изначально не стрмилась сделать симметрию относительно унитаза и раковины. а зеркало не то,чтобы перекрывает, оно будет "влеплено" в стену, так что скорее это просто преграда.

Поддержу Капельку. Я за 1-й вариант, 4-й тоже неплохо, но почему-то смущает полосатость :)

Какие сомнения по 1-му варинту есть: основной декор на стенках с ванной и рядом, т.е. те, которые бросаются в глаза в последнюю очередь, при этом перекрыты шторкой, пузырьками и висящими на полотенцесушителе полотенцами...

Но во всех остальных вариантах, в том числе и в 4-м меня смущает темная полоска под потолком, все-таки 2,5 метра это вовсе не много, я бы не рискнула потолок еще опускать зрительно. Хотя возможно это я уже перестраховываюсь!

Вообще плитка очень понравилась и цвет и декор, мне кажется, ванная в любом случае должна очень приятной получится.

П.С.: А что это у Вас за квадратики под потолком?

А, все, уже прочитала - стеклоблоки :)

за полотенцесушителем нет декора. он весь располагается в зоне ванны. по сути планировалось раззонировать немного умывальник и унитаз с ванной за счет этого. плитка здесь выглядит темнее, чем кажется, так что не должно сильно "давить".

всем спасибо за мнения. как снова доберусь до старого компа, попробую разложить еще, без полосочек^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому варианту мне основное в глаза бросилось, что цветы как то высоковато "растут", то есть много зеленого внизу. Полоски если впали в душу - надо делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому варианту мне основное в глаза бросилось, что цветы как то высоковато "растут", то есть много зеленого внизу. Полоски если впали в душу - надо делать!

согласна, растут высоковато, а если делать короткими, то получится некрасиво.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×