Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ivan33

светильники в коридор

Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте!!!

нужна помощь!!!

не можем самостоятельно подобрать светильники для коридора.

что имеем:

post-44755-1295026379_thumb.jpg

post-44755-1295026365_thumb.jpg

post-44755-1295026393_thumb.jpg

post-44755-1295026403.jpg

post-44755-1295026414_thumb.jpg

post-44755-1295026425_thumb.jpg

помогите подобрать светильники, подходящие к этому интерьеру.

чего бы хотелось получить: в маленьком (назовем его - узком) коридоре - примерно такие настенные светильники, как указаны на рисунке. Так сказать, с легким налетом "китайственности" (по содержанию, а не по качеству) или "японственности", который бы дополнил витражи на тему цветущей сакуры.

а в большом (или квадратном) коридоре - потолочный светильник на эту же тему.

дайте фоты подобных светильников. лучше всего, если сразу со ссылками, где и по какой цене их можно купить.

заранее всем откликнувшимся - С П А С И Б О !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а что в Вашей прихожей ни разуться ни раздеться негде? Но зато витражи сакуры обрамленные дурацкой рамкой из камня.

Берите сами каталоги светильников и листайте! Кто за Вас это должен делать? А тот кто это рисовал не представлял что на самом деле рисует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

места тут хватит и разуться и раздеться. все будет аккуратно спрятано за одной из дверей, где находится гардеробная.

в Ваших оценках своих витражей я совершенно не нуждаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ваших оценках своих витражей я совершенно не нуждаюсь.

Ну и на здоровье! Как придумали сакуру в рамочках, так найдете и светильники. "Дизайнеры"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здравствуйте!!!

нужна помощь!!!

не можем самостоятельно подобрать светильники для коридора.

что имеем:

post-44755-1295026379_thumb.jpg

post-44755-1295026365_thumb.jpg

post-44755-1295026393_thumb.jpg

post-44755-1295026403.jpg

post-44755-1295026414_thumb.jpg

post-44755-1295026425_thumb.jpg

помогите подобрать светильники, подходящие к этому интерьеру.

чего бы хотелось получить: в маленьком (назовем его - узком) коридоре - примерно такие настенные светильники, как указаны на рисунке. Так сказать, с легким налетом "китайственности" (по содержанию, а не по качеству) или "японственности", который бы дополнил витражи на тему цветущей сакуры.

а в большом (или квадратном) коридоре - потолочный светильник на эту же тему.

дайте фоты подобных светильников. лучше всего, если сразу со ссылками, где и по какой цене их можно купить.

заранее всем откликнувшимся - С П А С И Б О !!!!!

еще желательно и привезти на дом))))))))))))))))) кто ж вам будет искать?, для этих целей нанимают дизайнеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще желательно и привезти на дом))))))))))))))))) кто ж вам будет искать?, для этих целей нанимают дизайнеров.

не просто привезти на дом, а еще и смонтировать!

для того, чтобы привезти на дом нанимают службу доставки, а для того, чтобы смонтировать - нанимают электриков.

с этими двумя проблемами попытаюсь справиться без Ваших подсказок. я понимаю, что это будет очень не просто, но я справлюсь.

вопрос был поставлен предельно простой - дайте наглядное изображение светильников.

не можете дать - проходите мимо.

если у кого-то есть замечания по самому проекту коридора, высказывайте. но АРГУМЕНТИРОВАННО!!! не надо давать оценок типа "дурацкий" и т.д.

это, мягко говоря, задевает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коридор, на мой взгляд уродлив. По стилю -- китч. Обилие материалов, использованных неуместно, китчеватые витражи. Цвет пола -- вообще ужас. Мне вот тоже интересно -- это дизайнерская "работа" или Вы сами придумали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы уже где то в инете смотрели?

мне кажется для "японственноси" можно использовать светильники с деревянными декорами.

вот может тут посмотреть: http://specktr.ru/shop/style/7/

при первом быстром просмотре, мне показалось, что Вам можно будет тут что присмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×