Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кариатида

Межкомнатная перегородка - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

нашла вот черновик, извините, если вы что-нибудь здесь поймете)) размеры в последствии менялись.

Кто Вам делал эту планировку? С таким количеством окон умудрится сделать полностью глухую комнату без окон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схемки симпатичные. первая перегородка нравится больше, как только ее в жизнь воплотить? и однозначно, в пространстве без окна лучше светлая мебель смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась вот эта картинка Фактуры:

post-37068-1294748102.jpg

Только если останавливаться на таком варианте, я бы кровать изголовьем поставила к противоположной стене. Вот так (схематично):

post-37068-1294748077.jpg

Мне все понравились ))) И если бы я советовала кому-то, то тоже склонилась к варианту с тюлевой пенно-воздушной шторой ))), но мне хочется максимально закрыть спальную зону.

У меня там балкон :fund02006: , с окном-то, да, можно было вертеть по-всякому ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла вот черновик, извините, если вы что-нибудь здесь поймете)) размеры в последствии менялись.

Кто Вам делал эту планировку? С таким количеством окон умудрится сделать полностью глухую комнату без окон...

окно одно. и один балкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю-читаю.. мне тоже предстоит ремонт однокомнатной... И кровать нормальную хочу. Только перегородку городить не хочу, но и других вариантов не вижу. Может быть, найдется какой-то консенсус. :fund02006:

А так вообще, надо определиться, нужна ли хотя бы минимальная звуко-шумоиоляция? Шторка в этом смысле не подойдет. А вот за более массивной стенкой можно будет и поспать, когда в "гостинной" есть люди. Стеклоблоки - неплохой вроде вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю-читаю.. мне тоже предстоит ремонт однокомнатной... И кровать нормальную хочу. Только перегородку городить не хочу, но и других вариантов не вижу. Может быть, найдется какой-то консенсус. :fund02006:

А так вообще, надо определиться, нужна ли хотя бы минимальная звуко-шумоиоляция? Шторка в этом смысле не подойдет. А вот за более массивной стенкой можно будет и поспать, когда в "гостинной" есть люди. Стеклоблоки - неплохой вроде вариант

Какой тут может быть консенсус. Каждый решает сам, что приносить в жертву. Кто-то забивает на гостей и принимает их в кухне, а кто-то строит комнаты без окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Кто Вам делал эту планировку? С таким количеством окон умудрится сделать полностью глухую комнату без окон...

Вы, кроме, как критиковать, на что нибудь способны?! Вы, как та Баба Яга, которая всегда против.Хоть бы что-нибудь конструктивное и по существу предложили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж меня извините, но из нормальной комнаты делать две конурки.... Я понимаю еще что можно отгородить кровать, она может быть в укромном закутке, за шторкой, за дверкой, без окон. Эти варианты я бы тоже рассмотрела, если была бы возможность отгородить дальний угол комнаты, или устроить кровать в нише. Но отгородить кровать у окна, и превратить пол-комнаты в тамбур при спальне как то не очень. Что такого ужасного в кровати?!! Пусть она стоит в комнате. Нормальной, полноценной комнате. Картинки нашла по теме: кровать в гостиной, отгороженная и не очень.

post-37259-1294753885_thumb.jpg

post-37259-1294753935_thumb.jpg

post-37259-1294753951_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла вот черновик, извините, если вы что-нибудь здесь поймете)) размеры в последствии менялись.

Кто Вам делал эту планировку? С таким количеством окон умудрится сделать полностью глухую комнату без окон...

Вы, кроме, как критиковать, на что нибудь способны?! Вы, как та Баба Яга, которая всегда против.Хоть бы что-нибудь конструктивное и по существу предложили...

Да, прелагала. Читайте внимтельно и у Вас не будет лишних вопросв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×