Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisichkina

Палата №6 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Наконец-то получили ключи от квартиры,думали переедем и будет нам счастье,но........!!!!!?????Вот уже 4 месяца живем в этой квартире и делаем ремонт:

1)поменяли пол

2)переклеили обои

3)поменяли двери (выбеленный дуб)

4)поставили кухню

Теперь настала очередь коридора и прихожей (гостинная,спальня и детская в скором времени).

Помогите пожалуйста подобрать и расставить мебель в коридоре-прихожей, возможно что-то переделать,дополнить в кухне

Вот план квартиры и немного фото:

Ой, у вас Джек Рассел? ))) ( извините за офтоп:) Планируем дочке в подарок, Собака сложна в уходе?:) как по характеру? Говорили с заводчиками, конечно они их хвалаят.:) сама люблю больших собак, но не смогу содержать их:) из маленьких, Джек показался самой умной псинкой:) поделитесь мнением пожалуйста:)

- Очень красивые картинки:) не хватает фото коридора в дневном освещении, ... насчет симметрии и антисимметрии, в коридоре окна и двери, Может использовать прием, повесить над входной дверью..длинную картинку, гравюрку или панорамку:) подобрав естественно соответствующую, а для примерки можно примерить пустую длинную узкую рамку:) что бы понять:)

и еще, какую вы сами мебель туда планируете? выложите картинки, или хотелки, так будет людям легче понять, и посоветовать:)

Lina2010 спасибо Вам за помощь, а то сижу вся расстроенная и думаю что надо срочно что-то менять! По поводу симметрии буду пробовать......Вот с мебелью сложнее. Я думала слева от зеркала за проемом(35см) поставить стеллаж для книг .Высота стеллажа должна соответствовать высоте окна. Тумбу поменять на консоль и зеркало повесить над ней! Вещи и обувь будут в шкафу,не люблю когда они видны.Шкаф тоже выбеленный дуб, но с горизонтальным зеркалом посередине. Какого цвета стеллаж и консоль не знаю, если опять дуб не станет ли совсем скучно? В каком стиле мебель тоже не знаю, вообщем одни вопросы...

А по поводу собаки .....Очень энергичный песя,постоянно в движении.Очень добрый и ласковый. В уходе не сложный(или мы не заморачиваемся).У нас от него один позитив .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите книжным шкафом, окно в коридоре закрыть? извините, не поняла.

насчет цвета и формы консоли и зеркал к нему, можно найти реальные картинки ( того что есть в ваших магазинах). и в программках поменяв цвет консоли примерить, - выставляя на совет тут. а знатоки вам дальше помогут:)

Спасибо за собачку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите книжным шкафом, окно в коридоре закрыть? извините, не поняла.

насчет цвета и формы консоли и зеркал к нему, можно найти реальные картинки ( того что есть в ваших магазинах). и в программках поменяв цвет консоли примерить, - выставляя на совет тут. а знатоки вам дальше помогут:)

Спасибо за собачку:)

[/quote

Окно закрыть муж категорически против! А шкаф справа где стена с зеркалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООчень понравилось фото! Вот думаю, а что если и мне так сделать? Зеркало во всю стену, навесная полка, только сверху будет шире проем, как над входной дверью. Скажите стоит начинать или оставить, как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в той картинке, что вы показали ( не только вы кста на нее облизываетесь))) это не просто дверь, это шкаф. Мне кажется, в той квартире геометрия другая)))

У вас мне не хочется добавлять. Если вы сделаете шкаф, совсем маленькая прихожка останется, ИМХО. Сейчас тамочень хоршо скамейка встала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в той картинке, что вы показали ( не только вы кста на нее облизываетесь))) это не просто дверь, это шкаф. Мне кажется, в той квартире геометрия другая)))

У вас мне не хочется добавлять. Если вы сделаете шкаф, совсем маленькая прихожка останется, ИМХО. Сейчас тамочень хоршо скамейка встала...

Я думала полку такого же размера как скамейка, только естественно от стены до стены.( 35cм глубина и 150см ширина) А шкаф с другой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в той картинке, что вы показали ( не только вы кста на нее облизываетесь))) это не просто дверь, это шкаф. Мне кажется, в той квартире геометрия другая)))

У вас мне не хочется добавлять. Если вы сделаете шкаф, совсем маленькая прихожка останется, ИМХО. Сейчас тамочень хоршо скамейка встала...

Я не совсем поняла про шкаф....Я думала полку навесную такого же размера как скамейка, только естественно от стены до стены, сделав такой же выступ, как справа.( 35cм глубина ) А шкаф с другой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем поняла про шкаф....Я думала полку навесную такого же размера как скамейка, только естественно от стены до стены, сделав такой же выступ, как справа.( 35cм глубина ) А шкаф с другой стороны.

как то непонятно. С какой другой - напротив СУ? а сколько у вас там ширина коридора?

Просто - имхо - человек запросто может получить по спине или затылку дверью от выходящего из СУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×