Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisichkina

Палата №6 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

как то непонятно. С какой другой - напротив СУ? а сколько у вас там ширина коридора?

Просто - имхо - человек запросто может получить по спине или затылку дверью от выходящего из СУ.

Сейчас ширина 145см, шкаф примерно 45-50 см.(глубина) Конечно тесновато будет, но шкаф очень нужен, там вся обувь и одежда будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы хотите стандартное вешало, а не поперек, то 45 оччченно мало. потому что 600 надо на глубину самого шкафа, плюс см 5 -10 направляющие.

У меня в прошлой квартире были см 7, я еще всегда с матами убиралась... пыль копится между направляющими(((

По меряйте "плечики" или ширину пиджака - станет ясно. А то вы сделаете шкаф, которым не сможете пользоваться...

Вот если делать поперчные вешала, тогда да, 500 хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы хотите стандартное вешало, а не поперек, то 45 оччченно мало. потому что 600 надо на глубину самого шкафа, плюс см 5 -10 направляющие.

У меня в прошлой квартире были см 7, я еще всегда с матами убиралась... пыль копится между направляющими(((

По меряйте "плечики" или ширину пиджака - станет ясно. А то вы сделаете шкаф, которым не сможете пользоваться...

Вот если делать поперчные вешала, тогда да, 500 хватит.

Спасибо большое что помогаете!!!Планировала поперечные вешала,там будет только верхняя одежда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, лучше оставить как есть.

я вообще трусиха - если хорошо, зачем менять? :fund02006:

Очень хочется зеркальную стену и бра повесить. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, лучше оставить как есть.

я вообще трусиха - если хорошо, зачем менять? :fund02006:

Очень хочется зеркальную стену и бра повесить. :fund02047:

Очень-очень красивая картинка с зеркальной стеной. Только у Вас собачка, вы себя пожалейте, вы это зеркало под тумбой намывать будете- собаченьку проклинать. Вы пока на что-нибудь другое отвлекитесь, а через пару месяцев, если запал останется, вернётесь к этой идее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×